Национальный медицинский форум

Детская стоматологическая поликлиника №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Детская стоматологическая поликлиника №1

Сообщение anonim » 23 май 2014, 14:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Магомедов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6996282

Адрес: Москва, ул. Садовая-Каретная, 4/6

Отзыв:

Недавно водили малого к стоматологу, у него на передних зубах белые пятнышки появились и на задних было несколько дырок. В этой стоматологии еще мне зубы лечили, когда я был подростком. Меня лечил заведующий Павел Иванович, я его и сейчас хорошо помню. Естественно он уже не принимает, возраст не тот, но ему пришла достойная смена, в чем я лично убедился. Мы попали к доктору Магомедову, он принял нас приветливо, прям как в старые добрые времена:) Оснащена поликлиника весьма не плохо, а как для обычной городской так просто супер. Материалы как я понял импортные, не абы что. В общем если нет денег на платную детскую стоматологию, то можно смело суда обращаться. Единственный минус это хамовитые девушки из регистратуры, на месте руководства я бы их гнал в шею, таких работниц.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Детская стоматологическая поликлиника №1

Сообщение Lola » 07 окт 2014, 13:12

А за импортные пломбы, обычно, даже в бесплатных клиниках врачи берут деньги.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2