Национальный медицинский форум

Киев. Национальный институт рака

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
ЕленаСкалецкая
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 18 апр 2016, 13:24

Киев. Национальный институт рака

Сообщение ЕленаСкалецкая » 18 апр 2016, 13:42

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: национальный институт рака Киев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-044-2590186

Дата посещения: март 2016

Адрес: Ломоносова 33/43

Отзыв:

Выражаю огромную благодарность торакальному хирургу, профессору национального института рака Киева Высоцкому Аркадию Григорьевичу за успешно проведенную операцию на легком моему мужу Мовчану А. Н. 28.03.2016 г. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам, ко всем окружающим Вас людям. Аркадий Григорьевич в моем представлении как раз тот человек, который однажды дав клятву Гиппократа, навсегда остался ей верен. Высоцкий Аркадий Григорьевич и весь медперсонал являются сплоченным коллективом профессионалов своего дела. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим пациентам. Спасибо вам за лечение, уход и заботу. Отдельное спасибо заведующему торакального отделения Борисюку Богдану Онуфриевичу за грамотное руководство таким большим коллективом. Низкий поклон за ваши "золотые руки"! Дай Бог всем здоровья, процветания, профессиональных успехов и благодарных пациентов! Желаю вам неиссякаемого оптимизма и благополучия!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron