Национальный медицинский форум

Одесса. Лучший врач - Новиков Д.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Лучший врач - Новиков Д.В.

Сообщение Варвара » 01 окт 2014, 21:06

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Новиков Дмитрий Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-482-307500

Дата посещения: июль 2014

Адрес: Одесса, ул. Варненская, 2

Отзыв:

Можно я не буду много писать?! Скажу лишь, что для меня, это - идеальный образец врача. Очень профессиональный, отвественный, доброжелательный и вмеру общительный.
Удалял мне родинку. Аккуратно наложил шовчики, четко и грамотно консультировал, без проблем отвечал на все мои вопросы.
Вообще Дмитрий Вячеславович специализируется на лапароскопии желчного пузыря. Но, как говорится, дело мастера боится. Я бы доверила ему резать все.)))
Очень рекомендую!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Одесса. Лучший врач - Новиков Д.В.

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 21:33

Так этот врач в какой-то клинике принимает, или частным образом?

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Одесса. Лучший врач - Новиков Д.В.

Сообщение Варвара » 01 окт 2014, 21:46

Ира, работает в частной клинике "Инто-Сана". И еще дежурит в городских больницах.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1