Национальный медицинский форум

Дарница. Клиника "Долголетие семьи"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Дарница. Клиника "Долголетие семьи"

Сообщение алоиза » 04 янв 2015, 12:39

Страна: Украина

Город: Дарница

ФИО врача и/или название учреждения: Шостак И.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2925146

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. Бажова 13/9

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

Недавно обнаружила у себя неприятность. Сильно врос ноготь на ноге. Я предприняла все попытки исправить ситуацию. Парила, пыталась вырезать. Только хуже себе сделала. Результат моих действий - ноготь начал нарывать. Пошла в городскую поликлинику к хирургу. Но там оказалась такая огромная очередь, а у меня уже не было ни сил, ни желания её выстаивать. Рядом с моим домом находится частная клиника "Долголетие семьи". Зашла, думаю цены хоть посмотрю. Мне сразу же предложили несколько современных медицинский решений моей проблемы. Выбрала я радиоволновой нож. И цена не сильно кусалась. Всё сделали быстро и бескровно. Я ещё часик посидела у них, а потом на такси отправилась домой. Через пару дней я уже забыла о том, что не могда даже сапоги одеть. Понравился хирург - Игорь Николаевич Шостак. Прекрасный специалист и очень остроумный человек. Интерьер клиники уютный и современный. Обслуживание на высшем уровне. Вообщем, советую всем этот медицинский центр. Там кстати, говорят, очень успешно делают интимную пластику.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Дарница. Клиника "Долголетие семьи"

Сообщение admin » 23 янв 2015, 11:26

алоиза, Когда же мы дождемся отзыва про врача или клинику из вашего города - Киева?))



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron