Национальный медицинский форум

Тростянец. Центральная районная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Тростянец. Центральная районная больница

Сообщение Виталия » 07 янв 2015, 22:16

Страна: Украина

Город: Тростянец

ФИО врача и/или название учреждения: Владимир Марьенков

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-5458-67619

Дата посещения: январь 2015

Адрес: ул. Нескучанская, 7

Отзыв:

В народе верно говорят: болезнь не спрашивает, когда ей приходить. Так случилось и в семье моей кумы. Новый год встречали в широком семейном кругу – с родителями и родственниками. За праздничным столом 67-летнему отцу моей кумы Юли стало плохо – возникла сильная боль внизу живота. Однако, Михаил Митрофанович решил не портить своим родным веселье и дотерпеть до утра. Около пяти утра боль усилилась, и моя кума с мужем отвезли Михаила Митрофановича 1 января нового 2015 года в приёмное отделение центральной районной больницы.

В то утро в больнице дежурил опытный хирург Владимир Марьенков (его медицинский стаж – около 30 лет). Юля и её семья очень благодарна этому врачу за быстроту реакции, слаженные, профессиональные действия. Хирург ощупал живот поступившего пациента, лаборантки взяли у него кровь и мочу на анализ. Результаты были готовы буквально через несколько минут. Они подтвердили подозрения хирурга – у пожилого пациента гнойный аппендицит. Сразу же стали готовить Михаила Митрофановича к операции. Его родные очень переживали, чтобы он благополучно перенёс общий наркоз, всё-таки возраст! Операция оказалась не такой уж и простой, так как отец Юлии – мужчина грузный, весом около 100 килограмм, с внушительным брюшком – до гнойного аппендикса непросто было добраться (так говорил доктор). Но всё закончилось хорошо, Юлиного отца уже выписали из больницы, дома за ним ухаживает жена. Он будет приезжать в хирургию на перевязки. Кума рассказывала, что перед операцией она купила в круглосуточной аптеке (в этой же больнице) все медикаменты и перевязочный материал по списку, который написал врач. За успешную операцию семья Юли отблагодарила хирурга небольшим презентом (денег не платили).

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron