Национальный медицинский форум

Бобровицкая районная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Леди-М
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 окт 2014, 01:03

Бобровицкая районная больница

Сообщение Леди-М » 18 окт 2014, 02:15

Страна: Украина

Город: Бобровица Черниговская Обл

ФИО врача и/или название учреждения: Бобровицкая раенная больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-04632-21563

Дата посещения: сентябрь 2011

Адрес: Бобровица,ул Олега Бычка1

Отзыв:

Живем в этом городке.Больница вызывает лишь негативные эмоции.Везьде некомпетентность,хамство,вымагательство денег,и нечеловеческие очередя.
Заведующий Федерико ничем особо не замарачивается кроме своих интересов. Детского стоматолога нет,накожник Солодкая (такое впечатление что тетя вообще с улицы) ни разу не смогла поставить ни нам ни нашим знакомым диагноза,хотя у детей зачастую бывают то сыпи то еще какие то моменты. В детской консультации работает педиатр Туник Н,Н.,это пожалуй одна из немногих врачей о которых можно говорить с уважением. Но наш господин главрач сделал семейную медицину,и теперь дети с 6 лет ходят к взрослому терапевту.Очередя растягиваются на 3-4 часа,мед персонал водит своих за ручку без очереди.Заведующая детским отделением Черней редкий специалист,на осмотр к детям в стационаре может не заходить и по три дня,отношение -просто нет слов... Отдельная тема это наша лаборатория. Анализы чаще всего пишут от фонаря,могут бабульке гонококи написать,а беременной с низким гемоглобином пишут 140,потом на родах получаются сюрпризы,оказывается он был 85.У родственников болела дочка(11 месяцев) над ребенком вечер глумились ,брали кровь с вены,а когда те вырвались в ахмадет,и с ахмадета перзвонили узнать об результатах этих анализов-то ответ был таков:"мы не робили бо нема чим,нема реактивов",напрашивается вопрос,а зачем же вы производили забор крови тогда??? У ребенка после этого были и логти синие. Выбить направление в Чернигов или Киев на дополнительное обследование просто нереально,нужно иметь стальные нервы.И когда не дай Бог заблеть -то готов лучше умереть дома,чем попасть в такую богодельню.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Бобровицкая районная больница

Сообщение Дарья » 21 окт 2014, 17:44

Пишете, что живете в Бобровице, а в профиле указан Киев. Чему верить?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Бобровицкая районная больница

Сообщение фройлян Ангелика » 19 ноя 2014, 09:07

Прям не больница, а дом ужасов с подборкой редких кошмарных типов.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1