Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Городская клиническая больница № 11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Алла Семеновна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 27 апр 2016, 11:51

Днепропетровск. Городская клиническая больница № 11

Сообщение Алла Семеновна » 27 апр 2016, 11:56

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Лысунец Павел Борисович и Задорожний Геннадий Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-56-7317945

Дата посещения: февраль 2016

Адрес: Коллонтай 1

Отзыв:

Добрый день!
Хочу рассказать о чудесном коллективе хирургического отделения 11 городской больницы. Днепропетровска: заведующий отделением Лысунец Павел Борисович, мой лечащий врач - Задорожний Геннадий Васильевич, коллектив медсестер, санитарочек, рабочие столовой.
Мне 76 лет, попала в отделение 23 февраля в ужасном состоянии. Хирурги Лысунец и Задорожний вернули мне жизнь. Это великие мастера своего дела. Мужественные, красивые, внимательные и добрейшей души люди. Низкий поклон вам за все, что вы делаете для людей.
а так же благодарю коллектив медсестричек за терпение, доброту, заботу и внимание.
Здоровья вам всем, добра и радости, успехов.


С уважением, Алла Семеновна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Днепропетровск. Городская клиническая больница № 11

Сообщение Настя К. » 29 апр 2016, 10:31

Благодарность врачам - это конечно хорошо. Но с каким заболеванием они Вам помогли? Люди ведь читают отзывы, чтобы понять, поможет ли им этот врач при конкретной болезни или патологии...



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1