Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница №12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. Городская клиническая больница №12

Сообщение Ирена » 24 май 2014, 13:12

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Тимофеев А.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5283713

Дата посещения: май 2014

Адрес: ул. Профессора Подвысоцкого 4-а

Отзыв:

Моей близкой подруге диагностировали опухоль слюнной железы. Так как эта опухоль безболезненная и растёт очень медленно, то, наверное, моя дорогая подруга, "тянула" с оперативным удалением, рассчитывая на "авось". Когда опухоль стала внушительной, то подруга, наконец-то, стала искать врача для решительных мер. Слава Богу, ей повезло с первого раза. По многим рекомендациям, она обратилась к профессору Тимофееву Алексею Александровичу, который оперирует в 12-й клинике. Операция была сделана успешно. Но все знают как важно ещё и послеоперационное лечение. Алексей Александрович, без лишней сентиментальности, очень внимательно следил за реабилитацией. Следует заметить, что этого врача знают и во многих европейских странах, куда не один раз приглашали на работу. Украине повезло, что Алексей Александрович - патриот, и хочет приносить пользу своим соотечественникам. Не хочется говорить об условиях в больнице. Они такие, как и во всех государственных медицинских заведениях. Но когда тебе оказывается помощь на высоком профессиональном уровне, то на остальное можно и "закрыть глаза".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

annie
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 янв 2015, 23:03

Re: Киев. Городская клиническая больница №12

Сообщение annie » 03 янв 2015, 23:13

Ирена,
Здравствуйте. Ирена!
Очень заинтересовал Ваш отзыв о профессоре Тимофееве. Моему родственнику предстоит у него операция на слюнной железе. Интересует как проводят врачи общий наркоз на этой кафедре. Как перенесла Ваша подруга наркоз. Примерная стоимость операция. Сам Тимофеев на эти вопросы не отвечает. Мы в растерянности. Через неделю сдаваться - ничего не знаем. Буду очень признательна Вам за любую информацию о больнице операции и самом профессоре.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1