Национальный медицинский форум

Киев. Городская больница №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
91%
Нет
1
9%
 
Всего голосов : 11
Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Киев. Городская больница №6

Сообщение Танияш » 01 май 2014, 15:16

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Знаевский Н.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4973237

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: пр. Космонавта Комарова, 3

Отзыв:

После многолетних попыток оттягивания операции по удалению камней из желчного пузыря у моего мужа, после очередного сильного приступа, в конце зимы забрала скорая помощь в 6-ю больницу. После того, как сделали УЗИ, то сразу же направили в хирургию, и вопрос о том - делать или не делать лапароскопию, уже не стоял. Особая благодарность отличному хирургу Знаевскому Н.И. за профессионализм, умение и старание. До операции много наслушались о нём негативного. Но негатив в большей мере касался его характера. Так вот, ничего такого не заметили. Человек ответственный, организованный, и принципиальный. Сам любит порядок, и требует того же от других. Естественно, не всем это может нравится. Весьма слаженно работают медицинские сестрички и санитарки. Но, конечно, есть и негативные впечатления. Например, старшая медицинская сестра вела себя очень по-хамски. При проверке тумбочек могла "смести" с них, как ей казалось, лишнее прямо на пол. Пришлось неоднократно ей делать замечание. Но самое главное. что муж уже через 5 дней был дома, а спустя несколько недель уже и на работу вышел.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киев. Городская больница №6

Сообщение Lola » 14 окт 2014, 13:00

Так это давно известно, что принципиальных людей никто не любит. Самое главное, что хирург знающий. А таких мед. сестёр надо на место ставить.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron