Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница №10

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Киев. Городская клиническая больница №10

Сообщение Вероника » 28 апр 2014, 14:49

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №10

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5253273

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: пр. Голосеевский, 59 Б

Отзыв:

Моя сестра попала в хирургическое отделение 10-й больницы с банальным аппендицитом. Привезла её скорая помощь. Иначе, мы бы никогда туда не обратились, потому что это самая худшая больница из всех мною виденных. Операция прошла относительно нормально, а вот послеоперационный уход никакой. Образовалось у сестры нагноение. В это же время, в соседней палате, умерла пожилая женщина. Причина - непрофессиональное послеоперационное лечение. После устроенного мной скандала, вроде бы врачи "забегали". С проблемой справились. При выписке, конечно, не были указаны никакие осложнения. Всё было написано, как по "маслу" про адекватное лечение. Отношение к больным хорошее только при определённой "благодарности". А без неё - у врачей наступает полный склероз по поводу клятвы Гиппократа. Ну и отдельная песня - это отношение младшего и среднего персонала. Вот уж где они "отыгрываются" на больных за свои маленькие зарплаты и неудачи в личной жизни. Вообщем, никому не советуем туда попасть. А если уж попали, то сразу надо ставить всех на своё место, иначе толку не будет, увы.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Городская клиническая больница №10

Сообщение АннаХ » 30 апр 2014, 08:51

К сожалению, неинформативная, "гладкая" выписка - это "стандарт" оформления медицинских бумаг и в России.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Киев. Городская клиническая больница №10

Сообщение Рубина » 03 фев 2015, 22:09

Я понимаю, что санитарками женщины идут работать не от хорошей жизни. И, скорее всего, если санитарку государственной больницы уволить по жалобе пациента, то в очередь на это вакантное место люди выстраиваться не будут. Поэтому и ведут себя так санитарки!



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron