Национальный медицинский форум

Днепропетровск. городская клиническая больница № 11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск. городская клиническая больница № 11

Сообщение lora » 16 апр 2014, 14:38

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Лисунец Павел Борисович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-056-3717945

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. Коллонтай, 1

Отзыв:

В городскую больницу № 11 обратилась моя мама с признаками желчекаменной болезни. Перед тем как попасть на прием к урологу, она предусмотрительно сделала УЗИ и обследование подтвердило, что камень имеется и его нужно удалить. На консультацию мама пришла, что бы ей объяснили какой метод подойдет в ее случае и как наиболее безопасно она сможет избавится от камней. Но Павел Борисович не увидел камней на УЗИ, зато узрел грыжу которую срочно нужно оперировать. Мама привыкла доверять врачам, поэтому кинулась занимать деньги на операцию. Слава Богу я успела перехватить ее, пока она не успела наделать глупостей. Сумму которую назвал хирург оказалось не так уж просто найти, 15 000 гр на дороге не валяются( это за грыжу и желчный) В тот же день я отвезла маму в другую клинику, гда врач только глянул на результаты УЗИ и сразу сказал, что грыжи нет и в помине, а камни не на столько крупные, что бы удалять желчный....Выводы делайте сами, как по мне так этот хирург просто хотел срубить побольше деньжат :evil:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron