Национальный медицинский форум

Алчевск. Хирургическое отделение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
34
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 34
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Хирургическое отделение

Сообщение cakura1 » 06 мар 2014, 15:17

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО врача и/или название учреждения: Захарченко Игорь Анатольевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-22385

Адрес: Алчевск, ул Ленина 4 а

Отзыв:

В прошлом году моя свекровь лежала в хирургическом отделении, ей удаляли камни в желчном. Лечащим врачом был Захарченко Игорь Анатольевич, с хирургом нам очень повезло. Надо сказать свекровь очень боялась, это ее первая операция, хотя ей уже далеко за 70.Настроение у нее было подавленное, нас она не слушала, с врачами общаться не хотела. В силу своего возраста она боялась не проснуться после наркоза. На мой взгляд это глупо, тем более, что операция была неизбежна. Успокоить ее удалось только Игорь Анатольевичу, сразу видно у него огромный опыт общения с трусливыми пациентами. Операция прошла хорошо, но вот реабилитация была тяжелой. Первые дни нельзя было ничего есть, а для свекрови это целое испытание. Но и с этим мы справились, опять же не без участия хирурга. В общем это не только опытный и профессиональный хирург, но и весьма хороший психолог :) В отделении свекровь находилась неделю, я проведывала ее каждый день. В отделении очень чисто, тут даже сказать нечего. Кормят как и в других больницах города, более имение сносно. Свекровь ела только первое, да и то начиная с 5 ого дня. Младший персонал немного грубоват, но с такими как моя свекровь так и нужно :D Лекарства конечно же покупали за свой счет, сумма вышла приличная 3500 грн. Как для обычной лапароскопической операции, так по моему дороговато. Но в нашем городе выбор не велик, а в области еще дороже.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Хирургическое отделение гор Алчевск

Сообщение Елена Кшарская » 06 мар 2014, 22:16

А "благодарность" врачу как исчислялась?)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Алчевск. Хирургическое отделение

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:45

Здоровья свекрови. Я после такой операции и не хотела есть, пыткой было, что первые часы нельзя было пить, только губы мочить. А так хотелось.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Алчевск. Хирургическое отделение

Сообщение Марианна К. » 09 мар 2014, 01:17

Cakura, многие боятся общего наркоза. Не осуждайте пожилого человека )) Мне делали первое кесарево под общим наркозом, мысли были такие же как у вашей родственницы. Немного не поняла из концовки отзыва. 3500 гривен - это общая стоимость лекарств и лапароскопии?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Хирургическое отделение

Сообщение cakura1 » 10 май 2014, 17:17

Марианна К. писал(а):Cakura, многие боятся общего наркоза. Не осуждайте пожилого человека )) Мне делали первое кесарево под общим наркозом, мысли были такие же как у вашей родственницы. Немного не поняла из концовки отзыва. 3500 гривен - это общая стоимость лекарств и лапароскопии?


Это общая сумма, за операцию и медикаменты. Правда после выписки пришлось еще лекарства докупать, а это еще около 400-500 гр.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1