Национальный медицинский форум

Одесса. Карпинский С.М., сосудистый хирург

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
70%
Нет
6
30%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Карпинский С.М., сосудистый хирург

Сообщение Варвара » 08 фев 2014, 22:52

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Карпинский Сергей Михайлович, клиника INTO-SANA

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-307573

Дата посещения: ноябрь 2009

Адрес: Одесса, ул. Варненская, 2

Отзыв:

Сергей Михайлович 5 лет назад оперировал моему отцу варикозное расширение вен. Думаю, не стоит вам рассказывать, чего стоит затащить мужчину к врачу, тем более, если ноги ещё носят. Но папу они как раз уже отказывались носить. Вены вздулись и очень болели, он не мог спать и ходить. К доктору Карпинскому нас привело сарафанное радио. Он быстро обследовал папу (анализы крови и УЗИ нижних конечностей), и назначил операцию. Буквально через неделю отца прооперировали с помощью лазера и частичного склерозирования. Через день выписали, а через 2 месяца реабилитации проблема была забыта. Сейчас папа, конечно же, носит компрессионное белье и проходит медикаментозные курсы лечения, но болей и отечности нет и в помине.
Отдельно хочу упомянуть, что доктор очень доброжелательный, с чувством юмора и позитивный. Такому врачу не страшно отдавать в руки самых близких людей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Одесса. Карпинский С.М., сосудистый хирург

Сообщение Марианна К. » 08 фев 2014, 23:07

Рада, что встретили хорошего врача. Моему свекру тоже делали какие-то лазерные манипуляции с венами на ногах. Он потом очень долго ходил в ластичных бинтах. Кстати, читая ваш отзыв я подумала, что мой родственник мог бы не обматывать каждый раз ноги, а пользоваться специальным бельем, как ваш отец. Мой свекр операцией тоже доволен. Сейчас прошло уже лет шесть, но вены в относительном порядке. По крайней мере, не выпирают как раньше.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Одесса. Карпинский С.М., сосудистый хирург

Сообщение Варвара » 11 фев 2014, 19:44

Марианна К., белье (чулки), кстати, мы покупали очень дорогое. К нам приходила консультант прямо в больницу и подбирала с доктором нужную компрессию и размер. А бинты мотали только в послеоперационный период недели 2-3, по-моему.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Одесса. Карпинский С.М., сосудистый хирург

Сообщение monblan » 11 фев 2014, 22:37

Варвара, а дорогое белье, это на сколько? Актуальный вопрос для свекрови.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1