Национальный медицинский форум

Запорожье. Роддом №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Kulya
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 7
Отзывы: 4
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:00

Запорожье. Роддом №3

Сообщение Kulya » 13 май 2013, 17:34

Город: Запорожье

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Роддом №3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-612-677060

Адрес: ул. Бочарова,11

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 20 грн.

Стоимость родов: 200 грн.

Отзыв:

Наблюдалась в консультации при этом же роддоме. Гинекологу в благодарность купила только коробку конфет, никто ничего не требовал. Да - платные гинекологи там тоже имеются, но к ним мало того, что деньги нужно платить, так еще и в очереди стоять (даже если приходишь по записи, все равно наблюдаешь вереницу "своих").

Попала в роддом за неделю до родов, потому что повысилась температура. Боялась страшно, но персонал был настолько внимательным, что становилось значительно легче. Провели необходимые обследования: узи, доплер сердца ребенка (120 грн.), анализы. Сказали, что все в порядке, температура из-за простуды. Положили в общую палату. Обстановка стандартная: кровать и тумбочка. Душевая недалеко, горячая вода присутствует.

Схватки продолжались 10 часов. Все это время врачи и медсестры постоянно вели наблюдение, помогали, рассказывали, что делать. В родзале присутствует фитбол, гимнастическая лестница, так что заняться есть чем. Рожали с мужем, его пропустили бесплатно и без проблем. Уточню, что заранее мы не договаривались, никому ничего не платили и все прошло хорошо.
После родов взяли отдельную палату за 600 грн. В ней: кровать, шкаф, пеленальный столик, кроватка детская, кушетка "для папы" (папа был с нами постоянно все три дня). Туалет в палате, душ рядом общий. № палаты 13 :mrgreen: Единственное, что омрачало нахождение там: окна, из которых постоянно дуло (ноябрь месяц). Мы завесили их одеялом, на что персонал немного возмущался. Стало тепло, но темно. Кстати, бесплатно предоставляется нормальный камин.

В общем, роддом для оптимистов, решивших проверить бесплатность медицины, вполне себе подойдет. Остальным предлагается палата за 1200 или 1500 грн. С полным комфортом (телевизором, холодильником, душем в палате, микроволновкой) и даже входом с улицы. Стоимость платных родов в среднем 2000 грн.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось Kulya 24 май 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Запорожье. Роддом №3

Сообщение Настя К. » 17 май 2013, 05:04

На Украине мужа бесплатно на роды пускают??? Вот удивили. Что же в России до сих пор за подобные услуги всё время деньги берут - сижу, завидую....

Аватара пользователя
Kulya
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 7
Отзывы: 4
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:00

Re: Запорожье. Роддом №3

Сообщение Kulya » 23 май 2013, 17:23

Настя К. писал(а):На Украине мужа бесплатно на роды пускают??? Вот удивили. Что же в России до сих пор за подобные услуги всё время деньги берут - сижу, завидую....


Да, Настя у нас это поощряется и приветствуется.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Запорожье. Роддом №3

Сообщение Лариса » 18 авг 2015, 13:12

Да уж, а мне после родов было точно не до телевизора и микроволновки. :)



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1