Национальный медицинский форум

Киев. Роддом Красный Хутор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
94%
Нет
2
6%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Роддом Красный Хутор

Сообщение Алика » 13 май 2013, 23:44

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Заглада Наталья Викторовна/Роддом Красный Хутор

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5642165

Дата родов: апрель 2010

Адрес: Киев, ул. Харьковское шоссе, 121

Станция метро: Харьковская

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 0 грн.

Стоимость родов: 2500 грн.

Отзыв:

Сестра рожала в роддоме Красный Хутор в апреле 2010 года. По каким-то моментам ожидали лучшего, по иным – худшего. Расскажу все как было. С врачом была достигнута договоренность о его прибытии в любое время, роддому уплачен взнос за услуги (приблизительно 800 гривен). Плюс мы решили взять отдельную палату, тогда в сутки она стоила около 120 гривен. Доктору по негласной договоренности сказали потом выделить вознаграждение по заслугам. Безусловно, что по мелочи еще кое-кому давали. В среднем 3 дня пребывания тут и роды обошлись в 2500 гривен. В принципе, это еще совсем не дорого. Теперь о родах. Все прошло хорошо. Наталья Викторовна Заглада – врач с заглавной буквы. Скажу честно, если бы не она, то и не знаю, что бы мы делали. Хочу Наталье Викторовне выразить благодарность за мастерство, отдачу, верность делу, спокойный и рассудительный характер и человеческую доброту!
Безусловно, что если бы мы не заплатили за палату, то нас бы ждали трудности. Начиная от ухода и заканчивая туалетом. Порой роженицы лежали просто в коридоре или кочевали по многим палатам, ожидая, что каждую минуту их снова могут куда-то перекинуть. С тех пор я не верю в бесплатные роды.
Малыш родился здоровеньким и это самое главное. Осложнений не было, вероятно, благодаря профессионализму Заглады Н.В., ибо у сестры здоровье проблемное.
Правда, не понравилась выписка и навязывание фото услуг. Понравился мастер класс массажа груди от заведующей отделением и то, что мужа пустили в палату в первые сутки, все-таки платное обслуживание играет свою роль – делают поблажки.
В общем, на четверочку где-то из пяти возможных баллов.

Оценки: Роды: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Киев. Роддом Красный Хутор

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:42

Указанная сумма для 2010 года - дорогое удовольствие. Читаю, и диву дивлюсь. Как это я 20 лет назад рожала вообще бесплатно. Можете поверить?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Роддом Красный Хутор

Сообщение АннаХ » 02 окт 2014, 12:34

Ира, а наши прабабушки вообще в поле да на сеновале рожали, зато детская смертность до 80% доходила. И воду мы 20 лет назад из-под крана пили, а теперь покупаем. Так что приходится приспосабливаться к новым реалиям. Хочешь комфорта и особого отношения - плати)



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1