Национальный медицинский форум

Клиника МЕДСИ на Полянке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Клиника МЕДСИ на Полянке

Сообщение Людок » 16 мар 2014, 19:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кирдяшева Е. А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7800500

Адрес: ул. Малая Полянка, д. 7/7,

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

По стечению обстоятельств попала на прием к терапевту в Медси. До этого в данной клинике не разу не была и уж точно больше туда не обращусь. Пришла я в общем то к гастроэнтерологу, но сначала меня отправили к терапевту, порядки у них такие. Приме вела Кирдяшева Е. А., ее кабинет находится на 1 ом этаже здания клиники. После того как она выслушала мои жалобы, поступило предложение раздеться по пояс. Я не поняла в чем прикол, наверное для профилактического осмотра груди. Но меня смутили открытые жалюзи, 1 ый этаж как ни как, день деньской и полно людей на улице. Но Кирдяшева только посмеялась на до мной, сказала в моем возрасте уже нечего бояться и это в мои 32. Не знаю что она имела в виду, но мне такое отношение очень не понравилось. Дальше вести с нею беседу я не видела смысла и попросила дать направление к гастроэнтерологу. На что последовал ответ, что мне к нему не нужно, она сама назначит лечение. По ее мнению я просто много ем, мне нужна разгрузка и очистительная программа( из БАДов конечно) Больше в жизни туда не пойду, лучше уж прямиком в городскую поликлинику.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника МЕДСИ на Полянке

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:19

Интересная система, я думала, что только в бесплатных поликлиниках направление к гастроэнтерологу нужно у терапевта получать, выходит, что и частные клиника такое же практикуют.

Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Re: Клиника МЕДСИ на Полянке

Сообщение Людок » 12 апр 2014, 20:55

Ну конечно, прием у терапевта тоже денег стоит, разве же они упустят такую возможность...



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron