Национальный медицинский форум

КЦ вегетативной неврологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
25
100%
 
Всего голосов : 25
ЕлизаветаК
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

КЦ вегетативной неврологии

Сообщение ЕлизаветаК » 15 ноя 2016, 21:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Беленко Александр Иванович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1518033

Дата посещения: март 2016

Интернет - сайт: rosmid.ru

Адрес: Попов проезд, 4

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

За 4 года я обошла все одинцовские и звенигородские клиники и несколько платных учреждений, общалась с профессорами, но результата не было. Мне не назначали никакого лечения, потому что не могли поставить диагноз. Лечение в этой клинике помогло мне тогда, когда уже не было надежды, и ситуация была критическая.
В 2012 году на отдыхе в горах на Алтае я впервые почувствовала критическую нехватку воздуха. С тех пор приступы удушья у меня случались почти каждый день. Сдавливало в груди, учащалось сердцебиение. Первое время мне казалось, что я как будто умираю. Со временем к приступам присоединилась стреляющая боль внизу живота и спине. Я думаю, что даже начался воспалительный процесс. У меня постоянно держалась температура 37,4. Совершенно неожиданно повышалось давление.
В клинику я обратилась после сильного приступа. Он произошел на работе, давление подскочило до 180 на 100, не хватало кислорода, и я не могла стоять. Меня госпитализировали. В больнице пробовали лечить антидепрессантами, транквилизаторами – чем-то в этом роде. От них становилось хуже.
Это случилось в феврале 2016 года. Через месяц я обнаружила по отзывам эту клинику и решила попробовать. Методика у них авторская, поэтому не сразу вызывает доверие, но мне терять было нечего и не из чего выбирать. И кстати, автор курса физиотерапии этого кц – доктор Беленко – уважаемый врач, очень адекватный человек и не оставляет сомнений в своей компетентности.
Облегчение после лечения возникло не сразу. Посередине курса у меня возникало несколько приступов сильной боли и удушья. Мне сделали дополнительно блокаду. Потом я долечилась еще недельку, и постепенно все симптомы стали проходить. Я даже не могу сказать точно, когда меня перестали беспокоить приступы нехватки воздуха, но сейчас их уже нет. Они просто становились все реже и реже и, в конце концов, совсем сошли на нет.
Повышенная температура исчезла через месяц после курса.
Стреляющая боль внизу живота и в спине тоже проходила постепенно, но через пару месяцев ее уже не было.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: КЦ вегетативной неврологии

Сообщение Настя К. » 18 ноя 2016, 03:43

Из Севастополя в Москву ездили?:)



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron