Национальный медицинский форум

Специализированная клиническая больница восстановительного

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Специализированная клиническая больница восстановительного

Сообщение Руся » 15 ноя 2013, 17:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фомина Н Н

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6760574

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Талалихина, д. 26 "А"

Отзыв:

Моя мама давно мечтала попасть в эту клинику на реабилитацию, как раз таких больных как она с ревматоидным артритом там ставят на ноги. Раньше попасть туда было совсем не просто, поэтому я удивилась когда мамин участковый терапевт сама предложила полежать там и подлечится. Обещали отличное лечение, лечебные ванны и полезные физеопроцедуры и все это абсолютно бесплатно. Мама моя женщина общительная и восприняла эту возможность не только как лечение, но и как отдых от детей и внуков, я видела что она обрадовалась этой передышке. Но уже на второй день лечения ее пыл поубавился, во первых из за давления ей запретили ванны с природной рапой. А в большей степени именно из за этих ванн она и легла на лечение. Странно что другим больным ванны делали, хотя я сомневаюсь что у людей за 60 не скачет давление. Затем мама стала жаловаться, что их еду выбрасывают через сутки. Как в детской инфекционке, не съел значит попрощайся с продуктами. При этом в в больнице кормили очень плохо и маме приходилось перебиваться в сухомятку. С удобствами тоже все более чем печально, 1 мужской туалет и 1 женский на 60 человек. В общем реабилитация закончилась не успев начаться, через 4 дня я забрала маму домой. По ее словам отношение персонала к больным скотское, врач невролог Фомина Н Н постоянно разжигает конфликты и тем у кого нет денег, делать там просто нечего. Нет ничего бесплатного в этой больнице, да еще и отношение к пациентам хуже некуда.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1