Национальный медицинский форум

Многопрофильная клиника «МедикСити»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
76%
Нет
5
24%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Многопрофильная клиника «МедикСити»

Сообщение Kristi » 02 ноя 2013, 21:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: МедикСити. Новожилов Владислав Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6041212

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет - сайт: http://www.mediccity.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

Отзыв:

После родов стала побаливать поясница и спина в грудном отделе. Сначала я думала, что болезненность связана с усталостью, но боли стали чаще напоминать о себе в самый неподходящий момент. Тогда я и обратилась в многопрофильную клинику. Как раз с 1 октября у них проходит акция – проходишь рентгендиагностику или МРТ и консультация врача-невролога на 20% меньше.
Я не стала игнорировать возможность получить небольшую скидку и после МРТ позвоночника обратилась к неврологу Новожилову Владиславу Васильевичу. Слава богу, что по результатам МРТ ничего страшного не обнаружили, а небольшое защемление, я думала, что мои боли связаны никак не меньше, чем с грыжей.
Владислав Васильевич владеет несколькими различными методиками. Он и рефлексотерапевт и мануальный терапевт, кроме основной специализации – неврология.
Легче мне стало после третьего сеанса, но я прошла полный курс лечения – 10 дней.
Из плюсов клиники: МРТ, рентген, маммография и прием травматолога осуществляется круглосуточно. В жизни бывают разные ситуации. Есть куда обратиться за квалифицированной помощью в любое время дня и ночи.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Многопрофильная клиника «МедикСити»

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2013, 05:03

Получается, что на МРТ вы пошли сами? Без направления специалиста? А может вам туда и не нужно было? И сколько в общей сложности вам обошлось обследование и лечение в этой клинике?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Многопрофильная клиника «МедикСити»

Сообщение Ольга » 07 ноя 2013, 22:45

А что помогло? Мануальная терапия или рефлексотерапия? Или, в комплексе?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron