Национальный медицинский форум

ГКБ №13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
84%
Нет
4
16%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

ГКБ №13

Сообщение SAFIRA » 17 ноя 2013, 17:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Губарев А. А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6745022

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Велозаводская ул., 1/1

Отзыв:

У мужа моей тетки случился вторичный инсульт, после которого его частично парализовало. В основном он лежит дома, но периодически приходится ложить его в больницу. Ему после курса лечения становится легче, но сложность заключается в том, что в больнице за ним не кому ухаживать. Хотели нанять сиделку, но это очень дорогое удовольствие и сам больной только все усложняет, он нервный после болезни и не подпускает к себе чужих людей. Поэтому в этот раз тете пришлось рассчитаться и самой за ним ухаживать. Кто сталкивался с таким знает как это тяжело, не спать ночью и терпеть капризы больного человека. Но хуже всего то, что в этой больнице до этого нет ни кому дела. На третий день прибывания в невралгии 13 ой городской больницы тетка уже валилась с ног. И тут санитарка заявляет, что не будет убирать в палате, так это спокойно может сделать тетка. Но тетя не из робкого десятка и сразу пошла к заведующей отделением, но та была сильно занята и пообещала позже разобраться. А вечером эта самая санитарка пришла с притензиями и пыталась устроить разбор полетов за то, что тетка настучала ее начальству. Короче отношение хамское, ухода за больными нет ни какого. Врач которая их лечила не плохая женщина в этом плане им повезло. Но вот о других врачах этого отедления такого не скажешь, очень много молодняка, сидят уткнувшись в мобильные телефоны и играют в игры. Когда я привозила тете еду я лично слышала, как один из аспирантов хвастался по телефону, что сегодня умерло пятеро больных в отделении. Меня прям пот прошиб, ничего святого нету. И как такие врачи могут лечить больных, как можно радоваться чей то смерти :(

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: ГКБ №13

Сообщение Алла » 17 ноя 2013, 20:28

А кормили как? Всем хватало или надо было привозить еду и лежачему больному и тете? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: ГКБ №13

Сообщение Марианна К. » 17 ноя 2013, 21:31

Алла, у меня истерика хохота))) Ну зачем вы так? Cлёзы катятся, а я почивать готовилась )). Не усну теперь.

Safira, вы пишите, что санитарка попросила тетю убирать в палате. Может я неправа и глупо рассуждаю, но я бы помыла полы без проблем. Все-равно сидишь целый день, можно сделать что-нибудь полезное. В детских инфекционных отделениях мамочки моют полы по два раза в день в палатах своих детей и, поверьте, никто не возмущается. Персонал нам пашет с утра и до вечера - работа тяжелая, почему бы не помочь.

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: ГКБ №13

Сообщение SAFIRA » 17 янв 2014, 20:21

Марианна К. писал(а):Алла, у меня истерика хохота))) Ну зачем вы так? Cлёзы катятся, а я почивать готовилась )). Не усну теперь.

Safira, вы пишите, что санитарка попросила тетю убирать в палате. Может я неправа и глупо рассуждаю, но я бы помыла полы без проблем. Все-равно сидишь целый день, можно сделать что-нибудь полезное. В детских инфекционных отделениях мамочки моют полы по два раза в день в палатах своих детей и, поверьте, никто не возмущается. Персонал нам пашет с утра и до вечера - работа тяжелая, почему бы не помочь.



А вот зря вы смеетесь, дай Бог вам никогда не знать, что такое уход за тяжелобольным, лежачим человеком! Это вам не ребенок, тетка ночами не спала, в нее тарелки с едою летели а, что бы сделать укол или дать таблетку его в троем держать нужно было.И по вашему она еще и полы мыть должна была, а за что тогда санитарка деньги получает? Да и вобще, разве можно над такими вещами смеяться, даже не приятно ваш комментарий читать. А на счет еды, конечно же тетку не кормили, где вы видели, что сиделок кормили?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron