Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №104

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская поликлиника №104

Сообщение Ира » 19 ноя 2013, 14:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Денисенко О.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9113872

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Воронцовская, д 14/14

Отзыв:

На прошлой неделе с головокружениями обратилась в поликлинику №104 в неврологу Денисенко О.В. Вся эпопея началась с того, что в регистратуре не могли целый час найти карточку. Если я полгода не посещала поликлинику, то надо куда-то эту карточку прятать? Потом выяснилось, что я состою на учёте у врача- гастроэнтеролога, хотя я об этом даже не знала. Потом удивления продолжались дальше. Поразило то, что я никак не могла попасть в кабинет к неврологу, хотя прождала своей очереди целый час. Постоянно она куда-то выходила. А когда я зашла, и начала рассказывать о своих жалобах, дверь кабинета бесконечно открывалась, и заходили по разным причинам другие врачи и медицинские сёстры, чем отвлекали невролога от приёма. Когда я сделала замечание по этому поводу, то врач Денисенко начала мне грубить, и хамить. На мой вопрос о клятве Гиппократа, она ответила, что и Гиппократ бы не работал за такую зарплату. Но больные-то в чём виноваты? Соответственно, после такого "приёма" я уже не могла спокойно находиться в её кабинете, так как ощущала всё время даже не скрываемую агрессию. Как результат - ушла из кабинета под громкие обсуждения моей персоны.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская поликлиника №104

Сообщение Инна » 21 ноя 2013, 00:02

Хорошенький ответ про Гиппократа. Складывается часто впечатление от наших врачей, что они всё зло на государство выражают, почему-то, на больных.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron