Национальный медицинский форум

Больница №13 г. Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Больница №13 г. Москва

Сообщение Интeллигeнт » 05 дек 2013, 14:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Губанов А.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6745100

Адрес: Москва, Велозаводская ул., 1/1

Отзыв:

Летом этого года мою маму привезли в 13 больницу( неврология). Ее состояние было тяжелое, но вместо реанимации ее почему то положили в палату интенсивной терапии. На мои вопросы врач отвечал сквозь зубы, видно было что он не хочет со мною общаться. Мама была без сознания, но осмотрели ее толком только во второй половине дня. Такое ощущение, что они все ждали ее кончины и это было им на руку. Я метался из кабинета в кабинет, пытаясь хоть что то узнать, но слышал только- ожидайте, пока ничего неизвестно. На мой вопрос почему человека без сознания не положили в реанимацию, мне ответили, что мама обойдется и без вентиляции легких и есть другие тяжело больные которым это необходимо. На выходных врача не было совсем, ни с утра, ни после обеда, ни вечером. Мама была по прежнему без сознания и как мне показалось ее состояние ухудшалось. В палате лежало еще 2 женщины, одна из них была не в себе, как я понимаю ее даже к кровати на ночь привязывали, потому как на запястьях были синяки. Задавал вопрос лечащему врачу по этому поводу, но ему до этого нет дела, какая вам разница говорит, ваша мать все равно лежачая. Через 4 дня мамы не стало, а меня об этом даже не оповестили. Узнал в окне приемного, когда в час дня привез лекарства и подгузники. Оказывается она еще ночью скончалась, врач пришел в 8 утра и диагностировал смерть. Но родным ни кто не позвонил, интересно если бы я не приехал, хоть к вечеру позвонили бы? Мой вам совет если у ваших близких проблемы со здоровьем не везите их туда, врачи этой клиники не способны сострадать и сочуствать, они как зомби и им на все наплевать

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Больница №13 г. Москва

Сообщение Катюня » 06 дек 2013, 04:14

Сочувствую Вашей потере. Смерть матери – большое горе. А что у нее был за диагноз? Вы не предупреждали персонал, чтобы позвонили Вам домой?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1