Национальный медицинский форум

Медицинский центр РОСМИД

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Iren_Ivanova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 сен 2013, 11:08

Медицинский центр РОСМИД

Сообщение Iren_Ivanova » 06 сен 2013, 11:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: РОСМИД

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7445189

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: Rosmid.ru

Адрес: Семеновский вал, 6Г

Отзыв:

Здравствуйте, хочу рассказать об одной из самых лучших клиник нашего города! Я обратилась в клинику РОСМИД, т.к. уже давно и безуспешно пыталась избавиться от ставших практически ежедневными головных болей,. Кроме того, я стала очень тревожной, сердце колотилось по поводу и без, на улице кружилась голова, мучила бессонница. Я долго искала помощи. И в поликлинике и в частных центрах. Меня исследовали наверно всеми методами, какие существуют (Мрт, узи сосудов, щитовидной железы, ЭКГ, ЭЭГ, анализы крови). Все в норме...назначали успокоительные, но лучше не становилось! В РОСМИД, посоветовали обратиться знакомая, которой там помогли. В этой клинике был совсем другой подход! Как я выяснила, диагностика этой клиники редко используется в большинстве клиник и больниц, больше на научных кафедрах, и РОСМИД получается своего рода научный центр! Обследовали- тепловизор и анализ вариабельности ритма сердца, нашли отклонения в работе нервной системы, назначили лечение на две недели. За это время каждый день мое состояние контролировали внимательные врачи центра, периодически повторили тепловизор, отслеживали восстановление нервной системы. Теперь я здоровый человек! Огромное спасибо Александру Ивановичу, Елене Александровне, Андрею Александровичу и всему персоналу клиники!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Медицинский центр РОСМИД

Сообщение Ира » 06 сен 2013, 11:59

А дорого Вам обошлось такое лечение?

Iren_Ivanova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 сен 2013, 11:08

Re: Медицинский центр РОСМИД

Сообщение Iren_Ivanova » 13 сен 2013, 11:46

На первичный прием получилось 12300, это за консультацию и обследования (тепловизор и вариабельность ритма). По времени прием занял около 2 часов, врач очень внимательно разбирался с моей проблемой. А потом уже, когда все стало мне понятно, я осталась на лечение, за две недели вышло около 80тыс рублей. Я считаю, что лечение абсолютно точно стоит этих денег. Могу сказать, что на лекарства и все ранние обследования я отдала намного больше.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр РОСМИД

Сообщение Настя К. » 14 сен 2013, 16:19

Всё это конечно хорошо - но основной массе населения такие деньги не по карману... Не просто дорого, а очень дорого...А лечили то как, чем?

Арина Волкова
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 16
Дата регистрации: 05 июн 2014, 19:11

Re: Медицинский центр РОСМИД

Сообщение Арина Волкова » 07 июн 2014, 02:56

Спасибо что помогаете мне , лечусь от ВСД в клинике Росмид, думаю что недуг будет побежден, так как улудшения на лицо.

Арина Волкова
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 16
Дата регистрации: 05 июн 2014, 19:11

Re: Медицинский центр РОСМИД

Сообщение Арина Волкова » 18 июн 2014, 01:42

Настя К. писал(а):Всё это конечно хорошо - но основной массе населения такие деньги не по карману... Не просто дорого, а очень дорого...А лечили то как, чем?

Я например лечу в Росмиде Вегетососудистую дистонию, то никаких лекарст не пью и не прописывают, после обследования индивидуально подобрали лазерные и магнитные воздействия, которые внутри поврежденных нервных клеток начинают востановительный процесс, после 10 сеансов даеться три месяца на самостоятельное восстановление. Главное что есть шанс забыть о болезни вообще и излечиться. Так как все время быть на грани уже очень надоело.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron