Национальный медицинский форум

Клиника Головной Боли и Вегетативных Расстройств Академика а

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Клиника Головной Боли и Вегетативных Расстройств Академика а

Сообщение Вера Сергеевна » 10 сен 2013, 16:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Латышева Нина Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9334525

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: Москва, просп. Ленинградский, д. 26 к2

Отзыв:

У моей мамы еще в подростком возрасте начала часто болеть голова, а к 30 годам боль практически не утихала.Родители возили ее в медицинские центры и институты, но даже светила медицины не могли определить причину мигрени. И чем мама становилась старше, тем чаще возникала головная боль, в последние несколько лет она практически не проходила. Мама спасалась цирамоном, анальгетики совсем не помогали, приходилось пить по 2-3 таблетки в день, иначе боль становилась невыносимой. Но такое лечение не могло не отразится на желудке, очень скоро у мамы обнаружили язву желудка. О клинике головной боли мы узнали когда мама лечилась у гастроэнтеролога, один из пациентов посоветовал нам туда обратится. Клиника расположена не далеко от маминого дома, поэтому решено было все таки попытать счастья. Когда мы обратились прием вела Латышева Нина Владимировна, она назначила все необходимые анализы и потом мама наблюдалась именно у нее. После того как обнаружили причину маминой головной боли(она оказалась более чем банальной -ВСД) было назначено лечение. Сейчас мама чувствует себя хорошо, головные боли если и беспокоят, то очень редко. Она очень благодарна врачам этой клиники, только благодаря им она ведет активный образ жизни и не кушает лекарства горстями.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Головной Боли и Вегетативных Расстройств Академи

Сообщение фройлян Ангелика » 06 ноя 2013, 09:41

Получается, что никто из других врачей такого банального диагноза не поставил? А какой диагноз ставили? И какое лечение было назначено?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1