Национальный медицинский форум

Городская больница № 54

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Городская больница № 54

Сообщение Лeди Х » 17 сен 2013, 18:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Васильев Александр Дмитриевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1683960

Дата посещения: март 2011

Адрес: наб. Шитова , д. 72

Отзыв:

В 2011 году моей бабушке стало плохо, у нее сильно болела голова и скакало давление. Мама решила позвонить в скорую и бабушку увезли в больницу. Как сказал врач скорой помощи, у нее инсульт и нужно срочно везти ее в больницу. Но в приемном покое нас долго не принимали, врач куда то ушла и нам велели ожидать в коридоре. Я несколько раз пыталась объяснить, что нам нужна помощь, но мне сказали что бы я не паниковала, потому что все реакции у бабушки в норме. Положили ее в палату ближе к 12 часам дня, хотя мы приехали еще и 9 утра не было. Положили в хирургию, полтому что в невралгии мест не было. Врач заявился после 4 часов, даже не захватив с собою карту. Лечение назначать не стал, сказал будем ждать анализы, только капли прописал сердечные и обезболивающее. Но на следуйщий день бабуля совсем сдала, у нее были сильные головные боли и таблетки не помогали совсем. Поднялось давление под 200, я стала искать врача, но нашла только дежурную мед сестру, которая дала таблетку и все, даже капельницу не поставила, сказала в этом нет необходимости. Врач явился в 7 вечера, да и то на 1 минуту, разговаривать с ним пришлось пока он спускался по лестнице, в буквально смысле на ходу. Но дальше дела были еще хуже, бабушка стала сиольно кашлять, но рентген ни кто не сделал, им было не до этого. Когда же бабушка попала в реанимацию, обнаружилось двухсторонее воспаление легких, и это кроме того, что был инсульт. Через 3 дня реанимации бабушка умерла, а мы даже не смогли доказать вину врачей, хотя целый год с ними судились.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская больница № 54

Сообщение Инна » 20 сен 2013, 09:18

Ерунда какая-то. С инсультом сразу же кладут в реанимацию для неотлогательного лечения.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская больница № 54

Сообщение Марианна К. » 20 сен 2013, 22:47

Инна, я не согласна с вами. На пожилых людей всем наплевать и не только в поликлиниках, но и в больницах. Мою бабушку тоже госпитализировали с инсультом в больницу (забыла номер, где-то в районе Текстильщиков) только после того, как мы дали взятку врачу скорой помощи. А в больнице её положили в обычную палату, там она и умерла через два дня. Ей только капельницы ставили. Было бабушке моей 73 года.
Леди Х, я вас понимаю и сочувствую вам.

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: Городская больница № 54

Сообщение Лeди Х » 06 окт 2013, 14:20

В принципе должны ложить сразу, но этого ни кто не делает. Особо тяжелым больным предлагают госпитализацию, но сильно не настаивают. У матери моей подруги недавно случился ишемический инсульт и они добирались в больницу своим ходом. А уж за отношение к таким больным и говорить не хочется, мягко говоря оно никакое



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1