Национальный медицинский форум

Детская городская психоневрологическая больница № 32

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
36%
Нет
14
64%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Детская городская психоневрологическая больница № 32

Сообщение Ира » 20 апр 2013, 12:47

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Звезда Ольга Васильевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3625135

Дата посещения: март 2013

Адрес: Москва, Энергетическая ул., 8, корпус 2

Отзыв:

После тяжёлых родов моя соседка попала детскую психоневрологическую больницу. Дело в том, что я не знаю, что уже там произошло при родах, потому что некогда было расспрашивать, но в результате гипоксии, у новорождённого диагностировали судороги, кровоизлияния, замедленное сердцебиение. При этих всех ужасных диагнозах сын соседки кушал только через зонд. Но когда я их проведала, настроение и состояние мамы и малыша уже значительно улучшилось. И всё это благодаря профессионализму их лечащего врача - Звезды Ольги Васильевны, которая смогла успокоить психологически, и вселить веру в выздоровление, что очень важно для мамы в данной сложной ситуации. Я наблюдала как эта врач осматривала "своих" малышей в палате. К каждому она находила свой подход. Дети её очень любят. На волнующие вопросы мам Ольга Васильевна всегда отвечала спокойно и терпеливо. Можно смело утверждать, что даже атмосфера второго отделения, куда попала моя соседка, весьма позитивная.
Если говорить о младшем медицинском персонале, то хотелось бы отметить Валентину Лаврентьевну и Надежду Анатольевну. Очень внимательна к своим пациентам и молоденькая медицинская сестра Александра. Встречались, конечно, и "проколы", но добрых, и заботливых медсестёр в этом отделении явно больше.
Условия в больнице обычные, так как она построена ещё в 80-е годы прошлого века. Конечно, современного ремонта нет. Но прекрасные врачи, которые там работают, компенсируют этот недостаток.
Соседка с малышом пролежала в больнице две недели. За время лечения её сынуля перешёл на грудное вскармливание, стал бодреньким и научился смеяться. А после обследования, врачи сказали, что основные последствия гипоксии они успешно победили. Не всё ещё у них идеально и они продолжают наблюдаться у невролога, но в целом есть большая надежда, что всё образуется.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron