Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница № 12

Сообщение Лариса » 22 апр 2013, 17:43

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Ершов Андрей Витальевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3215492

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, Бакинская ул., 26

Отзыв:

Находилась я в отделении неврологии данной больницы 10 дней. За это время мне сняли болевой синдром, и я ушла из клиники здоровая. Выражаю огромную благодарность заведующему данного отделения Ершову Андрею Витальевичу. С удивлением прочитала некоторые отзывы в Интернете о том, что этот врач обращает внимания на больного только после определённого вознаграждения. С уверенностью могу утверждать, что это неправда, потому что я, лично, не платила ему, и другим медицинским сотрудникам ни копейки. Отдельно хочу отметить работу медсестры Шикунец Александры Васильевны, которая была всегда внимательна, заботлива, и очень добросовестно выполняла свои обязанности.
К сожалению, лёжа в больнице, я столкнулась с откровенным хамством отдельных пациентов. Впервые мне захотелось защитить врачей, которые работают каждый день со столь разным контингентом людей. Люди совершенно озлоблены, не следят за своим здоровьем, а потом во всех своих бедах обвиняют врачей. Приходится лечить и алкоголиков, и всякий сброд, который потом же может настрочить жалобу в департамент.
Условия в больнице обычные, питание тоже соответствует государственному статусу. Но даже работники пищеблока всегда приветливо улыбались, и спрашивали о том, кто хочет добавки. А медицинские сёстры часто признавались, как в этом всеобщем климате хамства им бывает приятно услышать простое человеческое "спасибо".
Через 10 дней я была дома в нормальном состоянии. Ещё недельку мне пришлось походить в физ.кабинет. Поэтому, я довольна и лечением в данной больнице, и человеческим отношением к больным.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Городская клиническая больница № 12

Сообщение Ольга » 23 апр 2013, 08:57

А что вы лечили, Лариса, если не секрет? Согласна с вами, что уровень культуры не только некоторых врачей, но и пациентов оставляет желать лучшего.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская клиническая больница № 12

Сообщение Лариса » 23 апр 2013, 09:00

Я попала в клинику с Ишиасом. Стреляющая боль была настолько сильна, что я чуть ли в обоморок не падала.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Городская клиническая больница № 12

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 12:22

"К сожалению, лёжа в больнице, я столкнулась с откровенным хамством отдельных пациентов. Впервые мне захотелось защитить врачей, которые работают каждый день со столь разным контингентом людей. Люди совершенно озлоблены, не следят за своим здоровьем, а потом во всех своих бедах обвиняют врачей. Приходится лечить и алкоголиков, и всякий сброд, который потом же может настрочить жалобу в департамент."
Как я Вас поддерживаю в этом плане. Придет какой-нибудь алкаш, начнет жаловаться, что его не как короля встретили, карету не подали и личного врача, бегающего вокруг него круглосуточно не предоставили. А потом жалобы строчат. Порой, становится обидно за врачей. Они получают копейки за то, что спасают человеческие жизни, а их в грош не ставят.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2