Национальный медицинский форум

Консультативно-диагностическая поликлиника № 121

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
60%
Нет
12
40%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Консультативно-диагностическая поликлиника № 121

Сообщение Инна » 16 апр 2013, 22:30

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Делова Л.Ф.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7152372

Дата посещения: март 2012

Адрес: Москва, Южнобутовская ул., 87

Отзыв:

Однажды мне пришлось обратиться в указанную поликлинику. Как театр начинается с вешалки, так и любая поликлиника - с регистратуры. А в регистратуре все больные сразу же сталкиваются с хамским к себе отношением. Почему-то показывается к больным пренебрежение, как будто больные виноваты в низких зарплатах работников регистратуры. Карточки регулярно теряются. Я теперь свою карточку, по горькому опыту, держу дома. Выстояв очередь, я записалась на приём к неврологу, который должен был состояться через две недели. Когда наступил день приёма я, с трудом, отпросилась с работы. Прихожу в необходимый кабинет, а мне, с порога, заявляют, что сегодня меня не примут, потому что у них диспансеризация. После разбирательств, врач Делова Л.Ф. снисходительно согласилась меня принять, но лучше бы она этого не делала. За карточкой опять пришлось идти в регистратуру, в которой опять нахамили, и не хотели её давать, так как врач, якобы, не принимает.
С горем пополам и с картой на руках, я вернулась в кабинет. Врач Делова, полистав мою карту, и выслушав жалобы на боль в спине, после мануального осмотра, сказала мне, что я здорова, и что она больше не примет меня без флюорографии. Единственные её пожелания касались моих лишних килограммов, и слишком нервной натуры.
Я была настолько возмущена посещением этой поликлиники, что решила написать, в электронном виде, жалобу в департамент здравоохранения. Самое интересное началось потом. Звонили мне из поликлиники с извинениями, и очень сильно просили, чтобы я пришла и подписала им бумажку, что они исправились, и я претензий к ним не имею. Сомневаюсь, что врачи, после этого, начали лечить лучше, но хамства, говорят, стало меньше. И то достижение.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron