Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 20

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
19%
Нет
17
81%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Городская клиническая больница № 20

Сообщение Оленька » 11 сен 2013, 23:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Украинец Е.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4711255

Дата посещения: август 2013

Адрес: Бабушкинская ул. Ленская , д. 15

Отзыв:

Когда мой двоюродный брат попал в автомобильную аварию, его на скорой отвезли в больницу № 20. Там в приемном отделении его осмотрел дежурный доктор и велел ждать пока прийдет травматолог, ждать пришлось почти 40 минут. А врачи скорой помощи торопились, спрашивается зачем, наверное что то серьезное было. Черепно мозговая травма средней тяжести была 100%, а в добавок подозрение на ушиб ребер или даже перелом. На УЗИ брат попал спустя целый час, хотя должны его были сразу туда отправить. После этого его отправили на рентген головы и ребер и бедному парню пришлось еще 20 минут выседеть в очереди. Меня такое отношение возмутило, а если бы крооизлияние или еще чего, кто бы потом за это отвечал? Пролежал брат в этой клинике 10 дней. обход за это время был всего 3 раза, а давление и температуру не кто так и не померял! Лекарства дают старые, те которыми еще при совдепе лечили, хотя им выделяют на нормальные лекарства деньги! Скорую обеспечивают а больницы нет??? Где лекарства???? Про КТ вообще не говорят, любой кто спрашивает тому ответ - а зачем? у Вас все хорошо, нет к этому показаний!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская клиническая больница № 20

Сообщение Катюня » 16 сен 2013, 19:07

Допустим, брата отвезли по скорой с места аварии и сразу позвонили двоюродной сестре, ни маме, ни папе, а какой-то сестре… Сестрица примчалась и тут же отзыв накалякала…. Звезда!

Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Re: Городская клиническая больница № 20

Сообщение Оленька » 02 окт 2013, 14:16

Странная вы девушка если честно, вам какая разница кто и кому позвонил? Его родители живут на Украине, из родственников в Москве только я одна. И что вас в этой истории смущает, редко встречаете дружных брата и сестру? И отзывы я написала спустя 3 недели или у вас с арифметикой проблемы?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Городская клиническая больница № 20

Сообщение Ольга » 05 окт 2013, 15:27

Я вот тоже не понимаю, зачем некоторым форумчанкам выискивать какие-то несоответствия в отзывах, что-то всё время сопоставлять. Как будто больше не о чем писать.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Городская клиническая больница № 20

Сообщение link » 26 мар 2014, 18:54

Ольга писал(а):Я вот тоже не понимаю, зачем некоторым форумчанкам выискивать какие-то несоответствия в отзывах, что-то всё время сопоставлять. Как будто больше не о чем писать.


Для того, чтобы левых отзывов меньше было...



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron