Национальный медицинский форум

Клинический центр вегетативной неврологии (отзыв)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
29%
Нет
12
71%
 
Всего голосов : 17
ЛесяКисткина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 ноя 2016, 22:34

Клинический центр вегетативной неврологии (отзыв)

Сообщение ЛесяКисткина » 19 ноя 2016, 22:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Беленко Елена Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1518033

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: rosmid.ru

Адрес: Малая Калитниковская, 20-2-30

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Пролечилась в Клиническом центре почти год назад. Лечение в клинике мне очень помогло. Врачи внимательные. На днях звонили из клиники, узнавали про самочувствие, спрашивали, нуждаюсь ли в повторной диагностике, лечении. Но тьфу-тьфу все в порядке.
У меня были все симптомы ПА. По утрам было очень плохо: трясучка, рвота, понос. По вечерам перед сном я задыхалась, как будто не хватало кислорода. Все это сопровождалось приступами непонятного страха (почти ужаса) каждый божий день. Была очень мнительная, плакала все время.
Заболевание возникло внезапно через два года после родов, в 2011году. Беременность, правда, была очень сложная. На 15 неделе из-за двусторонней пневмонии у меня было состояние, близкое к коме. Лечили антибиотиками. Наверное, это сказалось.
Я хотела забеременеть во второй раз, поэтому мне нужно было слезть с таблеток (тогда пила Симбалту), искала альтернативный способ лечения и нашла его в КЦ вегетативной неврологии. Методы лечения этого медцентра мне помогли за один курс лечения. Панические атаки, состояние страха и ужаса – все это ушло, как и прочие симптомы. Живу без таблеток уже год! От себя могу сказать, что блокада не слишком приятная процедура, но действительно эффективная. После нее я сразу почувствовала облегчение. Лечение, конечно, не очень дешевое, но я перевела так много денег на таблетки, что если бы обратилась раньше, то вышло бы даже дешевле. В общем, здоровье того стоит!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron