Национальный медицинский форум

СМ-Клиника детская Приорова 36

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
Олеся+
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 14:51

СМ-Клиника детская Приорова 36

Сообщение Олеся+ » 10 ноя 2016, 15:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: СМ-Клиника детская

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7772840

Дата посещения: октябрь 2016

Интернет - сайт: www.smclinic.ru

Адрес: Приорова 36

Стоимость приема: 4380 руб.

Отзыв:

Я вожу в эту клинику детей много лет, но хочу сказать, что больше водить не стану: сплошное вымогательство денег. Когда ты приходишь с ребенком по одному вопросу, тебя обязательно будут настойчиво отправлять к другим специалистам и анализы возьмут нужные+ненужные. Два моих последних визита меня просто возмутили:
1) Ребенок переболел ОРВИ, и я ее привела для того чтобы взять справку в школу( фамилию врача уже не вспомню). Врач настойчиво рекомендовала взять кровь из вены, хотя при болезни не было осложнений,при моем отказе разнервничалась и заставила писать отказ на имя заведующей. Еще раз отмечу, что ребенок был здоров и пришли выписываться.
2) Ребенок начал моргать. Записались на прием к неврологу Тяпкиной Т.Н. 31 октября. После осмотра врач отправила на УЗИ головы, УЗИ шеи, УЗИ щитовидки. После того как вернулись только с УЗИ шеи стала разговаривать грубо. Сказала прийти к ней на ЭЭГ+ Эхо
ЭГ. Еще сделать ан крови + биохимия, кардиолог+ЭКГ, иммуно-нейротест, МРТ. И того, 28440, если еще чего не добавят. На вопрос почему ничего не выписала ребенку, ответ: вот когда все сделаете, выпишу. Я же должна понимать, что вам назначить: травки, физиопроцедуры или массаж.То есть за прием+УЗИ=4380 ребенку назначили ограничить ТВ и компьютер. А если заплачу остальное, назначат еще что-нибудь.
Я мама с опытом, старшему сыну 23. Когда происходит тик, лучшие лекарства: сон, свежий воздух, минимум нагрузки, витамины, массаж. Плюс лекарства по типу кавинтона и глицина. Не желая заниматься самолечением за ними и пришла к врачу.
Прошло ровно 10 дней, тик прошел. Лечила так, как написала выше. Такое впечатление, что врачам не дает покоя пухлая карта ребенка (если карта толстая, значит клиент платежеспособен). Так и есть. Но это не значит, что я буду платить за то что надо и не надо. Я больше не ваш клиент.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron