Национальный медицинский форум

Фотодинамическая терапия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
12
92%
 
Всего голосов : 13
Алёнка Архангельск
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Фотодинамическая терапия

Сообщение Алёнка Архангельск » 27 мар 2017, 23:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лазер вита

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7171018

Дата посещения: 2016

Отзыв:

Много перечитала отзывов об этой клинике, все пациенты постоянно выражали благодарность врачу Пурцванидзе В.А., как будто они министры какие-то, не прошще ли сказать просто «спасибо»? ))) Я была в этой клинике больше года назад, лечилась фотодинамикой. Как раз познакомилась Виолеттой Александровной. После консультации сразу согласилась на лечение. Я приезжала из Архангельска, поэтому осталась на ночь в клинике, на следующий день в обед улетела домой. Очень приятный врач, специалист, мне очень понравилось общение с ней. Нет никаких проблем Виолетта меня вылечила, за что ей большое человеческое спасибо. Приехала в эту клинику, так как самое дешевое лечение, ну и с врачом я в итоге не прогадала. Я знаю, что у них были пациенты даже из Австралии. Врачам клиники процветания и удачи в нелегком и очень нужном деле!!! Спасибо еще раз!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Елена Елена
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Фотодинамическая терапия

Сообщение Елена Елена » 30 апр 2017, 23:29

Подтверждаю! Сама была.

Елена Мушева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 сен 2017, 15:38

Re: Фотодинамическая терапия

Сообщение Елена Мушева » 28 мар 2018, 14:41

ФДТ в Москве применяют в "Эдис Мед Ко".

Елена Мушева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 сен 2017, 15:38

Re: Фотодинамическая терапия

Сообщение Елена Мушева » 09 апр 2019, 12:23

Сайт клиники "Эдис Мед Ко" - www.edismedco.ru
Там можно получить онлайн-консультацию, задав вопрос на странице Задать вопрос.
Также можно заказать обратный звонок специалиста.

Василий Дроздов
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 июн 2020, 15:34

Re: Фотодинамическая терапия

Сообщение Василий Дроздов » 13 июн 2020, 15:40

Я, например, знаю хорошего специалиста по УЗИ-диагностике Горнастолеву Ольгу Александровну, работает в популярной в Москве клинике Hadassah(не реклама), лечила моего друга, весьма успешно! Только приятные впечатления остаются, так что можете смело обращаться!



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1