Национальный медицинский форум

Пятеро Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Пятеро Клиник

Сообщение Вера Сергеевна » 28 июл 2013, 18:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пятеро Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7600430

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Свиблово Проспект Мира д. 211 кор. 2

Отзыв:

В центре Пятеро Клиник я делала МРТ и осталась очень довольна. Оборудование современное, врач компетентный и очень внимательный, все рассказал в подробностях. Записали на диск для удобства, даже не знала что такое возможно. Интерьер клиники мне тоже пришелся по вкусу, очень уютная обстановка. А вот администраторы на ресепшн меня мягко говоря не порадовали, хамовитые и напышенные девицы.Одна из них делала маникюр когда я подошла поинтересоваться куда мне пройти. Так и отвечала не поднимая головы, ни стыда ни совести. Такое впечатление, что она дома находится, а не на рабочем месте. По моему такие вот сотрудницы конкретно подрывают репутацию клиники, куда только руководство смотрит.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2