Национальный медицинский форум

Сосудистая клиника на Патриарших

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
21%
Нет
11
79%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Сосудистая клиника на Патриарших

Сообщение Lasunj » 28 июл 2013, 16:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Головин Д.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6500072

Адрес: Маяковская Большой Козихинский пер., д. 22, стр. 1

Отзыв:

В клинику на Патриарших я обратилась, что бы сдать несколько анализов и в качестве бонуса мне сделали бесплатное УЗИ почек. В принципе данный орган никогда меня не беспокоил, но отказываться я все таки не стала. И как оказалось не зря, врач обнаружил у меня на почке новообразование 1.5 см. Я изначально очень испугалась, стала сама себя накручивать. Но Головин Д. мгновенно меня успокоил и дал мне координаты врачей которые помогут решить мою проблему. Он посоветовал куда обратиться, чтобы качественно сделать КТ и в дальнейшем консультировал меня по телефону. Меня очень удивил такой подход, ведь он не обязан со мною возится и тем более делать это совершенно бесплатно. Но самое главное, что другие врачи у которых я проходила УЗИ не видели опухоли, только Головину удалось ее обнаружить. Сейчас меня уже прооперировали и у меня все хорошо. Но вот УЗИ вся моя семья теперь делает только в этой клинике.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron