Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 67

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
76%
Нет
5
24%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская клиническая больница № 67

Сообщение Ира » 18 май 2013, 17:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Абдулаев Башир Зиявутдинович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5303397

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, Саляма Адиля ул., 2/44

Отзыв:

Племянница мужа, в юности, очень увлекалась волейболом. Однажды так случилось, что мяч ей угодил в лицо. Только спустя время, когда девушка стала постоянно жаловаться на затяжные простуды и насморки, врачи обнаружили у неё искривление носовой перегородки, хотя внешне это не было видно.
Многие годы мы все не могли уговорить племянницу избавиться от этой проблемы. Но в этом году её терпению, наверное, наступил конец. По совету знакомых, мы её привезли в лор-отделение городской клинической больницы № 67, и не пожалели об этом.
Могу с уверенностью сказать, что отношение к своим обязанностям всеми сотрудниками данного отделения на самом высоком уровне. Причём, будь то уборщица, медицинская сестра, или врач. В палатах идеальная чистота и порядок. Туалет в коридоре, но в полном порядке.
Племянница очень боялась операции, хотя она была не сложная. Но всё прошло безболезненно, под местной анестезией. Делал операцию Абдулаев Башир Зиявутдинович. Он постоянно шутил, тем самым, снимая страх и напряжение во время операции. После операции, буквально через несколько дней, племяннице вытащили турунды из носа, освободив дыхание. Ещё несколько дней ей делали противовоспалительные уколы. Просили меня выразить отдельную благодарность медицинским сёстрам Вороновой Надежде Александровне и Фониной Елене Васильевне. Сколько было сделано уколов, и ни одного синяка!
Прошёл месяц с момента операции. Племянница свободно дышит носом, и благодарит нас, что мы настаивали на операции, а мы, в свою очередь, благодарны всему медицинскому персоналу клинической больницы № 67.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1