Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №148

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Городская поликлиника №148

Сообщение Ольга » 13 ноя 2013, 18:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мулова А.Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3221855

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Кавказский бульвар, д.45

Отзыв:

Я прикреплена территориально к поликлинике № 148. На прошлой неделе у меня образовался ячмень. Я, по старым бабушкиным рецептам, и грела его, и даже "дули" крутила, но ничего не помогало. Спустя пять дней безрезультатно "лечения" я пошла к офтальмологу. Очередь была около кабинета просто огромная. Пришлось провести полтора часа в ожидании, и выслушивая разные "страшилки" в основном пожилых пациентов. Стульев перед кабинетом мало, поэтому пришлось "гулять" время ожидания "пешком". Врач Мулова А.Ю. принимала каждого пациента очень долго. После приёма 5-ти больных медицинская сестра вышла, и сказала, чтобы никто не заходил. Я понимаю, что и врач - человек, и что ей надо попить чай, но не в рабочее время, когда столько томится у дверей кабинета больных. Наконец-то я дождалась своей очереди. У меня оказался внутренний ячмень. Врач назначила Тетрациклиновую мазь и капли Альбуцид. Оказывается такой вид ячменя оставляет "капсулу" с внутренней стороны. Если она мешает, то её удаляют. Лечение мне помогло, пока что не ощущаю никакого дискомфорта в глазу.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Городская поликлиника №148

Сообщение Ира » 13 ноя 2013, 19:20

Это у вас Мейбомит. Насколько я слышала, не всегда образуется "капсула". И если она даже есть, то это чисто косметичсекий дефект.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1