Национальный медицинский форум

Гинеколог Монопьянц Георгий Артемович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Katya
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 авг 2013, 22:25

Гинеколог Монопьянц Георгий Артемович

Сообщение Katya » 31 авг 2013, 22:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Монопьянц Георгий Артемович

Дата посещения: август 2013

Отзыв:

Всем доброго времени суток!

Честно говоря, долго думала – писать ли мне отзыв или нет, всегда немного жаль делиться чем-то, что тебе очень нравится…

Я долго ходила по гинекологам, обошла не один медицинский центр, перебывала у нескольких десятков врачей, и у меня уже был стереотип, что гинекологов хороших не бывает. В основном мне попадались врачи-женщины, и я все время уходила с приема в подавленном состоянии, иногда даже со слезами на глазах. В общем, именно с таким настроем я попала на прием к Монопьянцу Георгию Артемовичу, тогда он работал к клинике «Семейный доктор». Помню, как мое первое впечатление от приема сильно разошлось с привычным мне представлением о гинекологах, доктор оказался очень внимательным, спокойным, все время успокаивал (я на прием к гинекологу спокойно к тому моменту уже не могла ходить), очень подробно все мне разъяснил, что нужно сделать, почему и как лечить, что будет, если не лечить и т.д. Я вышла с приема, получив ответы на все свои вопросы. Еще, что мне запомнилось, так это то, что с приемов у других врачей я выходила с кучей страшных диагнозов и огромным списком всевозможных лекарств. Георгий Артемович мне тоже назначил лечение, но это не были такие безумные огромные списки, мне все было предельно ясно, что и почему мне нужно принимать. Помню, вышла и задумалась, насторожило такое отношение. Меня смутило, что от врача я вышла с чувством уверенности, что все будет хорошо, что мне помогают тут, что все правильно. И, честно говоря, стала приглядываться к доктору, но ходить стала только к Георгий Артемовичу. (Это было несколько лет назад).

Уже прошло много лет, и я с уверенностью могу сейчас сказать, что Георгий Артемович – это врач от Бога. Дано человеку лечить! Это хороший врач, обладающий не только глубокими знаниями (бывает, начитаюсь в интернете чего-нибудь, и мучаю вопросами врача на приеме, и Георгий Артемович все подробно объясняет, регулярно ссылаясь на последние исследования), но и уникальным набором человеческих качеств, которые редко встретишь у доктора (внимательность, отзывчивость и терпеливость!). И что еще очень важно, на мой взгляд, так это то, что Георгий Артемович лечит, никаких лишних лекарств, все по делу, часто согласуя с другими специалистами.

Резюмируя, хочу сказать, что Георгий Артемович Монопьянц – очень хороший гинеколог. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Katrinefa
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 авг 2014, 13:03

Re: Гинеколог Монопьянц Георгий Артемович

Сообщение Katrinefa » 27 авг 2014, 13:56

Сейчас он принимает в клинике Чайка. Возможно, где-то еще. Абсолютно поддерживаю отзыв! Замечательный врач!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron