Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 57-приемное отделение врач

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
79%
Нет
5
21%
 
Всего голосов : 24
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Городская клиническая больница № 57-приемное отделение врач

Сообщение Олюшка » 11 сен 2013, 16:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пашков

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4651876

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Первомайская ул. 11-я Парковая , д. 32/61

Отзыв:

Буквально несколько дней назад скончалась моя старенькая соседка, бабушке было 72 года. Она живет сама, сын и дочь уехали на п.м.ж. в Израиль к родственникам и приезжают крайне редко. Поэтому когда Лидии Михайловне стало плохо она позвонила мне. Выглядела она не очень, бледная в холодном поту, жаловалась на сильную боль в животе, рвоту и понос с кровью. Я сразу же вызвала скорую помощь и бабушку госпитализировали. Я собиралась поехать к ней по утру и была сильно удивлена когда через пару часов она приехала домой на такси. Оказалось в приемном отделении ее направили на рентген с подозрением на непроходимость кишечника. Но врач по фамилии Пашков не увидел на снимке ничего страшного и отправил старушку домой, хотя медики со скорой помощи настаивали на дополнительной диагностике. Ночью бабушке стало совсем плохо и я снова вызвала скорую, но они не успели :( У человека случилась клиническая смерт и спасти ее уже не смогли. Желаю господину Пашкову, чтобы ваших родственников да и вас тоже, лечили такие же бездушные сволочи как и вы. Дети Лидии Михайловны будут подавать в суд и не успокоятся до тех пор, пока этого горе врача не уволят. Жаль только бабушке уже не помочь, но хотя бы больше ни кто не пострадает.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская клиническая больница № 57-приемное отделение врач

Сообщение Анна » 31 мар 2014, 17:43

Печально. Как врач Пашков вообще мог отправить человека домой с кровяным поносом?

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Городская клиническая больница № 57-приемное отделение врач

Сообщение Олюшка » 10 май 2014, 17:42

Анна писал(а):Печально. Как врач Пашков вообще мог отправить человека домой с кровяным поносом?


Я с вами согласна, это полный беспридел. Но стариков не кто не хочет лечить, особенно если они не могут похвастаться большим капиталом и богатыми детьми. :(



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron