Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника АЗБУКА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Марина Спарышкина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2016, 19:22

Стоматологическая клиника АЗБУКА

Сообщение Марина Спарышкина » 21 янв 2016, 19:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гамбердинова Асет Юсуповна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7390007

Дата посещения: декабрь 2015

Интернет - сайт: astom24@yandex.ru

Адрес: Москва Фили-Давыдково

Отзыв:

Всем привет! хочу с благодарностью написать отзыв о стоматологической клинике "АЗБУКА".Сперва предистория моих хождений по разным клиникам.Клиник в Москве много,у всех разные заманьчивые предложения ,но хотелось найти такую,где были бы ПРОФЕССИОНАЛЫ,которую рассматривали пациента с мыслью"как сделать качественно и надолго ",чтобы пациент был доволен не только проделанной работой ,но и человеческий подходом,ведь согласитесь,хотелось,чтобы тебя рассматривали не через призму кривую " А как бы раскрутить,чтобы зубы по себестоимости были ОГО_ГО",сейчас много что в нашей жизни имеет неприятный коммерческий оттенок.Как говорится,нет ничего дороже здоровья,но тут дело не в потраченных деньгах,а в том,чтобы "осадочек" не остался.Итак,прошла 3 клиники , на слуху известные -неприятно как-то! Все вежливо,но чувствую,что-то не то(вообще я всегда полагаюсь на свое чутье).Понимаю.надо поиск овую систему менять,можно еще воспользоваться рекомендации друзей,но так уж получается,что мне всегда самой надо найти,иначе не работает!3 дня сидела на форумах,кто и где советует,список был небольшой,всего 3 фамилии врачей.Поехала к первым двум,специалисты хорошие,но как бы сказать,не мои что ли. Думаю,доведу до конца дело.Еду к 3 из списка.Это была врач Асет Юсуповна Гамбердова,про нее было очень много хороших отзывов! Вы знаете,это ВРАЧ с большой буквы,она просто рождена быть врачом ,такое участие,заботу и понимания,я давно не видела,при этом ,это не игра ,а действительно человеческое участие , ее глаза излучают доброту и спокойствие,Асет Юсуповна подберет наиболее лучший вариант для ваших зубов и ее принцип-СОХРАНИМ ваши зубки и будем биться за каждый зуб,чтобы он у вас остался(не то что в других клиниках,чуть что,так имплант и т.д.)Я так довольна клиникой "Азбука",теперь я рекомендую ее всем своим друзьям! Поэтому оставляю свой отзыв для всех тех,кто будет искать клинику и врачей! Хочется сказать прекрасному персоналу клиники "Большое Вам спасибо за ваш подход к людям,за ваше внимание и чуткость.К вам приходишь ,как в свой родной дом,где тебя тепло встретят и все сделают по -родному честно и добротно! За все .что вы ТАК делаете ,вам в 100 раз обернется добром и любовью к вам ваших пациентов!Так держать! ВЫ -самые лучшие и надежные в это непростое время! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ! Ценю и уважаю! Марина Спарышкина. 21 января 2016 г.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Стоматологическая клиника АЗБУКА

Сообщение Дарья » 22 янв 2016, 10:42

Марина Спарышкина, что делали, в какую сумму обошлось лечение?
П.С. Интернет-сайт - это не адрес электронной почты.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Стоматологическая клиника АЗБУКА

Сообщение Марианна К. » 23 янв 2016, 00:58

Марина Спарышкина, Огромный текст, в котором нет практически никакой информации. Наверное многим захочется узнать, какие цены в клинике, какие виды протезирования делают, какие специалисты работают. По-моему, адрес не дописан.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron