Национальный медицинский форум

Клиника Диентес лаб

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
AnnaMuuun
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 янв 2016, 17:42

Клиника Диентес лаб

Сообщение AnnaMuuun » 17 янв 2016, 17:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мун Вячеслав Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-910-0098605

Дата посещения: декабрь 2015

Интернет - сайт: http://www.dientec.ru/

Адрес: москва

Отзыв:

Добрый день! Недавно была у замечательного доктора Мун Вячеслав Владимировича в частной клинике “ Диентес — лаб“ . И оказалась в восторге! во — первых мне требовалась чистка ( а у них была скидка , что изначально и привлекло), во вторых у меня оказалась огромная киста (сделали рентген)… Когда про кисту узнала впала в ужаснейшую панику, но доктор заверил что ничего такого страшного нет и успокоил . Собственно говоря для меня была важна моральная поддержка … в общем удалили мне кисту, мало того что я зря боялась, так еще и не оставила пол своего состояния как бывает в других клиниках.Свою работу врач выполнил профессионально и безболезненно на мой взгляд, все отлично зажило! Доктор оказался отзывчивым и все рассказал о состоянии зубов, как за ними ухаживать, все доступно разьяснил. В общем если хотите качественно полечиться у хорошего доктора , где с вас не сдерут три шкуры, советую обращаться к этому врачу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Клиника Диентес лаб

Сообщение admin » 17 янв 2016, 23:15

AnnaMuuun, А можно поинтересоваться, почему у вас ник похож на фамилию врача, о котором отзыв?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron