Национальный медицинский форум

Детская стоматологическая поликлиника № 59

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Детская стоматологическая поликлиника № 59

Сообщение Марьяна » 15 янв 2016, 12:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская стоматологическая поликлиника № 59

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2039045

Дата посещения: апрель 2015

Адрес: Северный бульвар 7-г, стр. 1

Отзыв:

Детскую стоматологическую поликлинику №59 хочу порекомендовать тем, кто ищет место, где качественно и недорого устанавливают брекеты. По страховому полису эта поликлиника обслуживает жителей северо-восточного административного округа Москвы, однако, предоставляются там и платные услуги, которыми могут воспользоваться и те, кто страхового полиса не имеет.
В эту поликлинику моя подруга водила свою иногороднюю племянницу по поводу установки брекетов. Хочу сразу отметить, что отделение платных услуг расположено в отдельном крыле и народа там немного, не то, что в основной части поликлиники.
Понравилось то, что девочке сначала тщательно проверили зубы. Один зуб пришлось полечить – был кариес, а уж потом установили брекеты. Второй плюс – подруге врач рассказала подробно, какие виды брекетов устанавливаются в клинике и во сколько всё это дело обойдётся. Выбор остановили на комбинированных брекетах. На внешней стороне зубов эстетические пластинки под цвет зубной эмали, а на внутренней стороне зубного ряда – металлические брекеты. Третий плюс – возможна оплата частями. Так как племянница подруги в Москве учится, то имеет возможность ездить на подтяжку брекетов в назначенное время.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1