Национальный медицинский форум

Евнин Дмитрий Александрович – отрицательный отзыв о стоматологе

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Natalishka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 15:07

Евнин Дмитрий Александрович – отрицательный отзыв о стоматологе

Сообщение Natalishka » 11 дек 2015, 08:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Евнин Дмитрий Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-8794149

Дата посещения: июнь 2013

Отзыв:

Евнин Дмитрий Александрович наглый, непрофессиональный стоматолог! Категорически не советую к нему обращаться! Он назначил мне план лечения, и я потратила два года на то, чтобы переделать имплантацию переднего зуба после его лечения!!! Во время осмотра он уговорил меня на экспресс-имплантацию, чтобы я сэкономила время! В итоге как дура потратила кучу денег и времени на то, чтобы удалить то, что по его назначению мне сделали, нарастить кость и снова сделать имплант!
Эту ситуацию я описала на другом сайте. Евнин мне ответил. Свою ошибку не признал, так как лечение проводил не он. Ведь он просто делал обследования, назначения и прорабатывал план лечения! Причем тут он? Сказать, что я в шоке ничего не сказать!!! Зачем же тогда и свое, и мое время тратить на план лечения, которое оказывается и смысла не имеет, и ответственность за него врач не несет!
Ни одного слова извинения, одна издевка!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Евнин Дмитрий Александрович – отрицательный отзыв о стоматологе

Сообщение Лана » 11 дек 2015, 09:24

Natalishka, так все-таки они или не он делал Вам зуб, проводил лечение, или он только план лечения составил,а работы выполнял другой врач?

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Евнин Дмитрий Александрович – отрицательный отзыв о стоматологе

Сообщение Варвара » 13 дек 2015, 02:29

Первый раз слышу о каких-то планах лечения, составляемых одним врачом, а работа, чтобы делалась другим. А если по ходу надо план лечения изменить?

MartiDmitry
Новичок
 
Город: Видное
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 янв 2016, 17:29

Re: Евнин Дмитрий Александрович – отрицательный отзыв о стоматологе

Сообщение MartiDmitry » 11 янв 2016, 17:29

Сразу видно, что данный отзыв о Докторе Евнине выглядит как происки конкурентов. О Евнине полно информации в открытом доступе в интернете и также большое количество положительных отзывов его клиентов. Лично проходил лечение у него, Евнин провел мне сложную операцию по установке имплантов, операция была проведена качественно, на ура, в результате чего я остался всем доволен. Еще раз благодарю и желаю дальнейших успехов в работе Д. Евнину!

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Евнин Дмитрий Александрович – отрицательный отзыв о стоматологе

Сообщение Марьяна » 11 янв 2016, 18:27

Natalishka, а в какой клинике принимает этот врач и где она территориально расположена? Хочу узнать, чтобы случайно к этим специалистам не попасть.

korolev_13
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 июл 2016, 14:22

Re: Евнин Дмитрий Александрович – отрицательный отзыв о стоматологе

Сообщение korolev_13 » 21 июл 2016, 14:29

Natalishka, уж не знаю к какому "Евнину" вы обращались,но мне Дмитрий Александрович запомнится первоклассным специалистом!Все что я делал у него-стоит до сих пор.И абсолютно никакх жалоб или дискомфорта!Более того!недавно я ходил на плановый прием к другому стоматологу и даже он отметил,что коронки поставлены очень качественно.
Обидно видеть,когда человека своего дела здесь так нагло поливают грзью



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5