Национальный медицинский форум

Ким Наталья Борисовна - отрицательный отзыв.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
85%
Нет
2
15%
 
Всего голосов : 13
Надежда UNT
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 фев 2016, 13:30

Ким Наталья Борисовна - отрицательный отзыв.

Сообщение Надежда UNT » 01 фев 2016, 13:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ким Наталья Борисовна НКЦ ОАО "РЖД"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-2688914

Дата посещения: декабрь 2015

Отзыв:

Ким Наталья Борисовна, врач стоматолог-терапевт-ортопед, ведет прием в НКЦ ОАО «РЖД» и в клинике по адресу Москва, Печатников пер., д. 9.
Не могу сказать о Наталье Борисовне как о стоматологе-терапевте ничего плохого.
Но как стоматолог-ортопед она врач посредственный. Конечно, она научилась делать правильные зубы для гипсовых моделей челюстей, но если вы не манекен и у вас есть губы, то это врач не для вас. У Натальи Борисовны отсутствует индивидуальный подход к внешности пациента, у нее нет способности принимать нестандартные решения, чтобы сделать улыбку пациента привлекательной. Она даже не видит, что сделанные ею «правильные» зубы намного меньше губы, и их с трудом видно во рту даже при очень широкой улыбке, а говорить и просто улыбаться пациент будет беззубым ртом.
И не очень радуйтесь, когда Наталья Борисовна сделает временный мост, который вам нравится, постоянные зубы могут кардинально отличаться, причем об изменениях в размере и форме протеза пациент не предупреждается.
Зато Наталья Борисовна хорошо овладела методами психологического воздействия на пациента, чтоб не отказался от протеза, который ему не нравится. Назначается последний визит на крайнюю дату перед праздниками и длительными выходным, когда пациенту уже некуда бежать, все стоматологи отдыхают, при снятии ломается временный мост и на фоне стресса пациент с большой вероятностью примет для себя совсем неправильное решение. Не видитесь на такие уловки стоматологов, поживите какое-то время совсем без зубов, все переделывать потом намного сложнее.
И в конце приема слышишь от врача: «Ну, ничего, что не нравится, привыкнешь, и к съемным протезам все привыкают». Не ко всему можно привыкнуть.
Не протезируйте у Ким Натальи Борисовны передние зубы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Ким Наталья Борисовна - отрицательный отзыв.

Сообщение Ксана » 10 фев 2016, 00:29

Длительных праздников не так уж и много, может психологическое воздействие не при чем - ведь "на поток" его не поставишь? И про размер губ и зубов я тоже не слишком хорошо поняла. Если зубы маленькие, то жевать тоже неудобно должно быть. Прикус-то нормальный?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron