Национальный медицинский форум

КЛУБ ГОЛЛИВУДСКИХ УЛЫБОК НА ЛУБЯНКЕ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Alex
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 фев 2016, 23:50

КЛУБ ГОЛЛИВУДСКИХ УЛЫБОК НА ЛУБЯНКЕ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!

Сообщение Alex » 17 фев 2016, 00:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клуб Голливудских улыбок на Лубянке

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-925-664913

Интернет - сайт: www.32denralclub.ru

Стоимость приема: свыше 100000 руб.

Отзыв:

ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!
"Клуб Голливудских улыбок на Лубянке"
Пользовался их услугами в течении нескольких месяцев, на протяжении которых меня "кормили Завтраками",что всё будет, что это не окончательный результат.. Делали операцию на десну в целях "нарастить"ее,но по итогам,по словам докторов,десна не прижилась,и вид сейчас такой,как буд-то вырезали кусок над зубом На вопрос куда делась часть десны,ответ врача был такой: "А всё так и было". Техники,кто изгатавливает коронки на импланты,простите,оставляют желать лучшего! Такое впечатление, что они впервые за эту работу берутся, или просто какие-нибудь практиканты. По итогам, результата я так и не дождался, а получил только ущерб, в качестве шрама и отсутствия куска десны, и коронки, от которых отказался, за все эти "услуги" с меня взяли немалую сумму, что составляет более 100 тыс.руб.
А эта лживая Управляющая Юлия,простите, но другими словами не могу ее назвать, высасывает деньги с пациентов обманным путем.
Мой Вам совет: если вы все таки попали "на услугу" в эту "клинику стоматологии", сохраняйте все чеки и квитанции после оплаты, с Вас могут потребовать двойной, а то и тройной оплаты, т.к. за этим там не следят.А лучше, если Вам дорого Ваше время, здоровье, Ваши средства и нервы, вообще туда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
P.S.Возможно, этот отзыв может исчезнуть с этого сайта, я постараюсь оставить его на нескольких источниках.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Дания
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: КЛУБ ГОЛЛИВУДСКИХ УЛЫБОК НА ЛУБЯНКЕ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!

Сообщение Дания » 19 дек 2016, 15:40

нет слов! как все-таки важно попасть к хорошему специалисту! и никакие модные названия и адрес в центре Москвы - еще не гарантия качественного лечения!



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1