Национальный медицинский форум

Частный врач Кудряшова С.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
57%
Нет
9
43%
 
Всего голосов : 21
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Частный врач Кудряшова С.А.

Сообщение Юленька » 14 июн 2013, 17:35

Страна: Россия

Город: Бежецк

ФИО врача и/или название учреждения: Кудряшова Светлана Алексеевна

Дата посещения: январь 2012

Адрес: Тверская обл., Бежецк г., ул. Нечаева, 6а

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Когда я забеременела, мне посоветовали обратиться платно на прием к Кудряшовой Светлане Алексеевне, очень хвалили ее. На учет по беременности я встала к ней платно, и далее ходила к ней на приемы тоже на платной основе в течение нескольких месяцев. Я выбрала так, потому что работала, мне не хотелось сидеть с утра в огромных очередях к врачу. Здесь же я могла пойти на прием вечером в любое удобное для меня время. Стоимость обычного приема - 500 рублей, постановка на учет при беременности - 900, а далее я платила за каждое посещение по 400 рублей. Данный гинеколог заведует женской консультацией, имеет огромный опыт и стаж работы. Но так бывает не всегда. В большинстве случаев она грубо обращается с пациентами, мало что объясняет. Мне приходилось постоянно выпрашивать у нее ответы на нужные мне вопросы. Записаться к ней на прием можно, позвонив на ее номер мобильного телефона. Она всегда отвечает, а если не удалось дозвониться, она перезванивает. Ее кабинет расположен сзади зданию кинотеатра города Бежецка. Два маленьких помещения, одно их которых ее кабинет. Там же, где очередь сидит, находится и кушетка. Неудобно было на нее ложиться в присутствии других пациентов. В кабинете есть все современное оснащение. В целом осмотр она делает хороший, подробно расспрашивает. Но вот мне диагноз она поставила неверный, который впоследствии оказал негативную роль на течение моей беременности. Мне повезло, что другие специалисты это быстро заметили, и я не проходила курсы бесполезного лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Частный врач Кудряшова С.А.

Сообщение Алина » 14 июн 2013, 19:59

Какое-то сплошное противоречие: за что Вы платили деньги, если приходилось все у врача выспрашивать? На кушетку для чего ложиться в присутствии других пациентов? Она Вас в коридоре что ли принимала?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1