Национальный медицинский форум

Стрижев Александр Николаевич ЦНИИС

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
ЗПН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 окт 2015, 22:53

Стрижев Александр Николаевич ЦНИИС

Сообщение ЗПН » 22 окт 2015, 23:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стрижев Александр Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2461334

Дата посещения: октябрь 2015

Отзыв:

Здравствуйте! Хочу поделится или даже может быть предупредить о возможной ситуации в которой оказался я сегодня. С острой необходимостью мне понадобилось удалить зуб, обратился в платный кабинет ЦНИИС в Москве. Был направлен к врачу Стрижеву Александру Николаевичу. Когда он провел осмотр и начал заполнять карту на вопрос: имею ли я вирусные заболевания? я ответил что у меня гепатит С. После рентгена придя в его кабинет со снимками, услышал от врача очень неприятную новость, а именно и дословно: мы вас не можем принять, так как вы гнилой (намекая что у меня гепатит С) а мы здесь работаем с чистыми. Если я вами займусь, то из-за вас придется придется закрывать кабинет на целую неделю и все здесь отмывать после вас. Могу вам дать направление в 36 горбольницу, они там принимают все без разницы. Вы поймите, что мы не работаем с гнилыми. Ну так что давать вам направление?
Честно признаюсь, я был в шоке услышать такое от врача. Я не утверждаю, что он плохой специалист, уверен что даже очень хороший. Но как человек не могу такое сказать. Просто думаю, если у людей есть такой же диагноз, ни стоит ни когда говорить это врачам, т.к. нет ни одного закона который разрешал бы отказывать в неотложном лечении.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3