Национальный медицинский форум

Стоматология № 67

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Стоматология № 67

Сообщение BEZE » 09 июн 2014, 01:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шведчикова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7028611

Адрес: Москва, ул. Новокосинская, 24б

Отзыв:

Пришла в эту стоматологию отреставрировать пломбу на верхних передних зубах. Она уж старая и поменяла цвет, что очень бросалось в глаза. Стоматолог Шведчикова сначала сказала, что сделает все в лучшем виде и начала мне навязывать платные услуги. Когда я вежливо отказалась и сказала, что не нуждаюсь в дорогущей пломбе за 8 тысяч, она сразу поменяла свое отношение. Видно было по лицу, что она разочарована. Мне даже не по себе стало, надо же так нагло себя вести, хоть бы виду не подавала. Спрашиваю " Так можно сделать пломбу бесплатно" в ответ " Да можно-можно, но хорошего результата не ждите" :shock: Я уже думала отказаться от ее услуг, не знаю почему не встала и не ушла. Наверное по тому, что все происходило очень быстро и я не успела все это переварить. Результат получился и правда не ахти, старая пломба и та была посимпатичней. И я уверена, что сделала она это намерено, что бы я в следующий раз 1000 раз подумала, прежде опять к ней прийти. Печально, но бесплатная медицина у нас хуже некуда.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

SKaragodin
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 ноя 2014, 17:46

Re: Стоматология № 67

Сообщение SKaragodin » 29 ноя 2014, 18:16

Зачем Вы, BEZE, врача оговариваете? Сплошное враньё в Вашем отзыве.

Враньё первое: вы пишете, что были на приёме в июне. Так вот весь июнь Шведчикова находилась в очередном отпуске, так что вы никак не могли попасть к ней на приём. Я был в поликлинике в июне и об этом мне сказали в регистратуре.

Враньё второе: Шведчикова - врач пародонтолог. Она не занимается пломбами и реставрацией. Она лечит дёсны и снимает камни.

Так что не надо врать. Двух пародонтологов в поликлинике уже сократили, осталась одна Шведчикова. Вы чего добиваетесь? Чтобы и её уволили? Ну и у кого вы дёсны будете лечить?

Я лечусь у этого врача. Утверждаю, что это классный специалист. Кстати, специалист высшей квалификационной категории.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2