Национальный медицинский форум

Мед центр Эстедент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
Петр Евгеньевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:46

Мед центр Эстедент

Сообщение Петр Евгеньевич » 11 июн 2014, 16:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Яблоков Вадим Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6114692

Адрес: Москва, ул. Вучетича, 14

Стоимость приема: 1450 руб.

Отзыв:

В Эстедент я ходил по знакомству. Подруга жены очень хвалила стоматолога который удачно поставил ей коронки, пускай и не совсем дешево. А у меня как раз пломба выпала и нужно было поставить новую пока зуб не начал крошится. Жена уговорила пойти в платный центр, мол там сейчас такие технологии, что поставят вечную пломбу с гарантией. Но на приеме стоматолог Яблоков Вадим Евгеньевич вогнал меня в ступор. Судя по его словам мне нужно срочно лечить 8 зубов, иначе в ближайшее 5 лет мне прийдется поставить протезы :shock: Я не сразу понял, что это развод, поэтому дал добро и началось лечение. Все старые пломбы он удалили и начал промывать каналы, промывал каждый зуб по 7-8 раз. И каждый раз мне пришлось платить за прием+ услуги. И длился такой прием максимум 10 минут, а то и меньше. Потом стали настойчиво предлагать коронки, а у меня такого пока в планах нет, не на столько все запущено. Пошел в другой центр на консультацию, а там просто ужаснулись когда увидели работу коллеги. Все сикось-накось и зуб с которым я собственно и пришел, продержится максимум несколько лет, а потом только имплант:( В Эстедент я все таки вернулся, очень хотелось пообщаться с этим криворуким стоматологом, но охрана меня выставила.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Мед центр Эстедент

Сообщение Анна » 09 окт 2014, 16:30

Что значит - охрана выставила. Вы что - драться полезли? :)



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6