Национальный медицинский форум

стоматология Эскулап-престиж

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
SHAKIRA
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:47

стоматология Эскулап-престиж

Сообщение SHAKIRA » 11 июн 2014, 16:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: стоматология Эскулап-престиж

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1588546

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 77/2, корп. 4

Отзыв:

Я редко хожу в платные стоматологии, у нас и в городской очень не плохой врач. Но она сейчас в отпуске, а зуб начал ныть. Пошла в Эскулап-престиж, там по словам сестры можно не очень дорого вылечить даже самый запущенный зуб. И хотя мой зуб не выглядел запущенным, искать другую клинику я не захотела. Но не успела я перейти порог центра и спросить у девушки на ресепшн у какого врача я буду лечить, как встретилась с грубостью и высокомерием. "НЕ все ли Вам равно" вспылила девица с длинными черными волосами. Я ответила, что нет, не все равно и мне нужно к конкретному доктору у которого была моя сестра. Сразу последовал ответ, что этот врач бездарь и хамло, а такие у них не работают. Удивительно, ведь на ресепшен сидит самая натуральная хамка! Когда я услышала, как там отзываются о бывших сотрудниках, я сразу поняла, что нужно уносить ноги. Вежливо попрощалась с администратором и ушла. Мне хватило общения с нею, уважающая себя клиника никогда не позволит своим сотрудникам, так общаться с клиентами.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: стоматология Эскулап-престиж

Сообщение Лариса » 30 сен 2014, 21:09

Спасибо за отзыв. Теперь туда вряд ли кто ещё захочет пойти. Тем более, с такой конкуренцией.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2