Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника №66

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
Петр Евгеньевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:46

Стоматологическая поликлиника №66

Сообщение Петр Евгеньевич » 11 июн 2014, 15:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая поликлиника №66

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6743259

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, Сосинский пр., 8/12

Отзыв:

Многие хвалят эту стоматологию, за ее удобное расположение и хороший врачей. А я не могу поставить твердую пятерку, т.к. у них раз на раз не приходится. Один раз прийдешь и сделают все прекрасно, а другой раз то материалов у них бесплатных нет, то оборудование вышло из строя. Приходится ехать черт знает куда делать рентген, еще и целая проблема найти место где его сделают сразу, без записи. Правда такое бывает не часто, и винить в этом врачей нет смысла. Все таки это не частный центр, в котором деньги гребут лопатами. Про качество сказать плохого не могу, стоматологи тут работают хорошие. Приходилось рвать зубы и пломбировать, и всегда все делается быстро и качественно. Вот если бы еще новое оборудование завезти и решить организационные вопросы, то цены не было бы этой стоматологии.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron